Пятница, 19 апрель 2024, 14:35

Брянцам предложили построить тело мечты за путевку в Сочи

4124
Брянцам предложили построить тело мечты за путевку в Сочи
В городе стартовал новый фитнес-проект

Редакция NASHBRYANSK.RU проводит проект «Фитнес Вызов», с помощью которого вы сможете построить тело мечты, а еще получить призы за трудолюбие.

- Редкая удача! Так что не упустите уникальный шанс — просто переходите по ссылке, заполняйте заявку и участвуйте в проекте. Брянцы, которые пройдут кастинг на «Фитнес Вызов», будут в течение трех месяцев заниматься в крутых клубах, с топовыми тренерами бесплатно. Также им не придется платить за спортивное питание, - сообщают организаторы.

От участников потребуется только желание усовершенствовать свое тело и слушаться тренера. Все-таки профессионалы знают свое дело. А если за трудолюбие можно получить массу призов, то предложение становится привлекательным вдвойне.

- Главный приз — недельная путевка в Сочи, на двоих, — рассказал продюсер проекта «Фитнес Вызов» Дмитрий Комков. — Победитель или победительница сможет отправиться на море и продемонстрировать там свою фигуру уже в июне.

Также участники получат в дар дорогостоящее спортивное питание от ведущих мировых производителей и смогут употреблять его даже после того, как проект завершится.

Организаторы обещают, что заслуги каждого участника будут оценены по достоинству.

Количество мест ограничено. Их остается все меньше.

Поторопитесь!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Скептик
19 ФЕВ 17:11 #3
Скептик
Урал
Да, "Наш Брянск" совсем скатился. Качает людям жопы мечты.
Это уволенные экс сотрудники редакции плачут, или те кого не взяли на проект?)))
0
V
19 ФЕВ 16:54 #2
V
И кого потом винить человеку, который по указанию бесплатного тренера бесплатным спортивным питанием целых три месяца будут свой организм травить - читай жрать ту химию, которая в спецотделах в ярких баночках в капсулах и прочих формах продается за тысячи деревянных рублёв?
2
Урал
19 ФЕВ 08:14 #1
Урал
Да, "Наш Брянск" совсем скатился. Качает людям жопы мечты.