Суббота, 20 апрель 2024, 10:49

В Брянске сняли на видео автохама, не пускавшего во дворе «скорую»

5972
В Брянске сняли на видео автохама, не пускавшего во дворе «скорую»
Инцидент едва не закончился дракой

В Фокинском районе Брянска сняли на видео инцидент, который произошел во дворе дома по переулку Уральскому. Видеоролик прислали в редакцию «БрянскToday» сегодня, 21 февраля.

Реанимационный автомобиль скорой помощи пытался проехать, но путь ему загородила стоявшая на тротуаре машина.

- Вот такое брянское быдло принципиально стоит и не пропускает реанимацию. Только неравнодушие одного из жильцов заставили его отъехать, - прокомментировал видео автор.

Он рассказал, что водитель-автохам ранее привез какого-то пассажира. Сам вышел их авто и стоял рядом, причем, как утверждает очевидец, возможно был пьян.

Он освободил проезд лишь после того, как один из местных жителей поговорил с автохамом на повышенных тонах.

Инцидент едва не закончился дракой.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Батя
22 ФЕВ 13:01 #10
Батя
Этот чудак-на калинке-малинке не понимает-что скорая могла ехать к его близким или родным!!!Я его знаю-он очень противная личность!!!
0
Коммунисты Брянска
22 ФЕВ 11:30 #9
Коммунисты Брянска
ssn
Накануне в сети появилось интервью с Серебряковым, в котором тот назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — поведал актер.(https://lenta.ru/news/2018/02/21/hamham/) xq
Жаль конечно, но этим словами всё происходящее и объясняется.
"Несчастный кривдоруб".Прозрел через почти 30 лет?Бабла на на этой теме срубил неплохо,если в Канаду семейство перевёз.Только чего сюда приезжает?С болью в сердце и с гримасой отвращения продолжает сниматься и деньги российские за это получать?Здуй в Канаду свою и там работай.Хапнут бабла мешок и глазки открываются-Макаревичи всякие.Хапуги и хамы лицемерные.
13
ssn
22 ФЕВ 05:48 #8
ssn
Накануне в сети появилось интервью с Серебряковым, в котором тот назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — поведал актер.(https://lenta.ru/news/2018/02/21/hamham/) xq
Жаль конечно, но этим словами всё происходящее и объясняется.
9
Привет
22 ФЕВ 04:35 #7
Привет
Какая власть такой и электорат
13
Коммунисты Брянска.
21 ФЕВ 21:51 #6
Коммунисты Брянска.
R
Это не брянское быдло. Это наши дорогие земляки.
Типичное генноущербное отродье Шариковых/Швондеров/полицаев.Странно,что ещё колёса у спеавтомобиля не погрыз.Ни разу из своего поселения не выезжал в большой город.В Москве на раз два научили бы.Или мозги битой/огнестрелом вышибли по-быстрому или на бабки поставили.
25
V
21 ФЕВ 20:23 #5
V
Тут такой же один на днях прикинувшись журналистов вопил на своих страницах в соцсетях что все кругом стукачи и стучат на невинных нарушителей ПДД.
37
Порядочный водитель
21 ФЕВ 19:18 #4
Порядочный водитель
А вдруг из за такого тормоза под угрозой жизнь человека, ГИбДД просим озвучить фамилие и лишить прав. !
35
R
21 ФЕВ 19:03 #3
R
Это не брянское быдло. Это наши дорогие земляки.
42
Серый/
21 ФЕВ 19:02 #2
Серый/
Вот козлина , номера тачки в студию!! На видео не видно, дабы встречать этого псину и башкой об капот. Человеком этого доброго гея назвать нельзя.
44
.
21 ФЕВ 18:59 #1
.
Водитель скорой помощи, номера в студию! Этого недоводителя в суд, пусть пешком ходит, если не докажет что машина сломана (видеозаписи с домофонов нужно приложить к делу).