Понедельник, 15 декабрь 2025, 23:04

Олимпиец Большунов может получить от Брянщины 2,5 млн рублей

Олимпиец Большунов может получить от Брянщины 2,5 млн рублей
Успехи спортсмена не остались незамеченными и на малой родине

Правительство Брянской области приняло решение о денежном поощрении лыжника Александра Большунова за успешное выступление на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.

Об этом рассказал начальник регионального управления физкультуры и спорта региона Валерий Корнеев. 

Большунов, завоевавший три серебряные и одну бронзовую медали, получит от брянских властей 2,5 млн рублей.

Напомним, ранее о денежном поощрении нашего земляка объявил и губернатор Тюменской области.

Именно за этот регион сейчас и выступает один из героев Олимпиады.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Маслякоф
24 ФЕВ 18:18 #18
Маслякоф
Просто алена
КакТуз
Профессиональный спортсмен с достойной победой! Большунов заслужил!
МОЛОДЕЦ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Заслужил! Поддержка спорта нужна, талантливых надо поддерживать. Рад за Сашу, справедливое решение.
6
Просто алена
24 ФЕВ 18:14 #17
Просто алена
КакТуз
Профессиональный спортсмен с достойной победой! Большунов заслужил!
МОЛОДЕЦ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
4
Муха-цокотуха
24 ФЕВ 18:12 #16
Муха-цокотуха
Я считаю, верное решение, спортсменов надо поддерживать!
-6
R
24 ФЕВ 18:11 #15
R
Аннет
Грузчик
Парень молодец, таким памятник ставить при жизни нужно, да и деньги эти за которые вы тут все усираетесь он заработал а не украл из бюджета, как наши чинуши, которые ещё и опозорили нашу старну , спортсменов, а потом и флаг продали.., а он своим горбом эту победу заработал
Заработал он призовой фонд олимпиады, участвуя в ней без роду и племени как частное лицо, с какого бодуна ему еще из бюджета крошки сыпать?
Да.
9
Грузчик
24 ФЕВ 18:02 #14
Грузчик
Парень молодец, таким памятник ставить при жизни нужно, да и деньги эти за которые вы тут все усираетесь он заработал а не украл из бюджета, как наши чинуши, которые ещё и опозорили нашу старну , спортсменов, а потом и флаг продали.., а он своим горбом эту победу заработал
4
ветер
24 ФЕВ 18:01 #13
ветер
Рано трепаться. Ещё допинг пробу не взяли, а вы уже призовые деньги обсуждаете.
Мельдоний он как кислород, повсюду. Вопрос в том, что у россиян кислород в легких есть, а у не россиян нет)))
1
Цыган, брат Утиля
24 ФЕВ 18:00 #12
Цыган, брат Утиля
Уточкин
Вот как знал, что Утиля сотрут

Он смажет лыжи вазелином
И над землею воспарит,
Он и без флага за Россию
А герб татухою набит

Так расступайтесь супостаты-
Дорогу частному лицу!
Ведь он родной, он наш ребята,
Не верь шпиону- подлецу!

Пусть новых школ мы не построим,
Пусть ветеранам голодать,
Герой бюджетных средств достоин,
А вы держитесь, с...ка, б....ть :oops:
Пасиб!
17
Циник
24 ФЕВ 18:00 #11
Циник
Ситуация почти анекдотичная, это как щеглы пиписками меряются. Кто больше даст чемпиону. Плохо что все это делается на публику. А Саша молодец, к нему никаких претензий - заслужил свои медали потом и кровью, нервами и огромным трудолюбием. Еще раз поздравляю. Искренне и от души.
1
Евгений
24 ФЕВ 17:38 #10
Евгений
Фредди из Квин тоже в глухоперди какой-то родился. не знаю, считают ли его там героем (с выделением призов, странно бы)?
14
Робин Hood
24 ФЕВ 17:35 #9
Робин Hood
Молодец Большунов. В столь молодом возрасте знаменит на весь мир.
5
Евгений
24 ФЕВ 17:33 #8
Евгений
Люсильда
Александр Большунов - звезда лыжных гонок! Достойно выступил!!!
Базара нет. Но цену квартирищи зачем дарить из наших общих денег? Он и так не самый несчастный теперь.
9
spinne
24 ФЕВ 17:28 #7
spinne
Фаля
Цыган, брат Утиля
А прикиньте, парень реально Героем окажется и демонстративно от денег откажется? :eek: да, не, бред какой-то (с)
Лучше отдать
больным детям, старикам и инвалидам. Раз президент не может.
полностью с вами согласен.но пиар наше правительство на детях сиротах,стариках и инвалидах пе привыкло делать у них это не в почёте,этого по телеку в нете да и в газетах не напишут.
7
Зая
24 ФЕВ 17:27 #6
Зая
7 номер принес удачу)
7
Комар
24 ФЕВ 17:26 #5
Комар
Люсильда
Александр Большунов - звезда лыжных гонок! Достойно выступил!!!
Однозначно...
21
Люсильда
24 ФЕВ 17:20 #4
Люсильда
Александр Большунов - звезда лыжных гонок! Достойно выступил!!!