Вторник, 16 апрель 2024, 22:00

В Брянске за сутки 32 пешехода нарушили ПДД

2444
В Брянске за сутки 32 пешехода нарушили ПДД
Такие данные приводят сотрудники ГИБДД

Вчера, 19 марта, в Брянске произошло 35 ДТП с механическим повреждением машин, аварий с пострадавшими не зарегистрировано. Как сообщает ОГИБДД по городу Брянску, в понедельник пешеходы 32 раза нарушали Правила дорожного движения.  Всего было пресечено 214  нарушений.

Один водитель выехал на встречную полосу, 18 - не предоставили  преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, на нарушении правил маневрирования попались 14 автовладельцев.

Проскочили на красный свет 6 водителей,  неправильно припарковались - 12, забыли пристегнуться  7 человек. Маршрутчики вчера 20 раз нарушали ПДД, таксисты - 8. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Зая
20 МАРТ 18:44 #6
Зая
Зая
Участники дорожного движения! Давайте уважать друг друга!
и водители, и пешеходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Зая
20 МАРТ 18:43 #5
Зая
Участники дорожного движения! Давайте уважать друг друга!
1
?
20 МАРТ 16:50 #4
?
Если гаишники переедут с площади Фокина, где они последнее время пасутся и разводят безграмотных водителей, на перекресток пр. Московский с ул. Дзержинского, то 32 пешехода нарушевших ПДД они поймают за 10 минут.
4
Эстер
20 МАРТ 12:14 #3
Эстер
Белорусский гаишников на Вас нет, ироды! Там такие все принципиальные и законопослушные, что даже мысли у простого пешехода нет перейти улицу в неположенном месте или на красный свет. Себе дороже.
3
Иннокентий
20 МАРТ 11:46 #2
Иннокентий
COMMENT_TEXT_QUOTE
Всего было пресечено 214 нарушений.
У нас не пресекаю - предупреждают нарушения, у нас штрафы выписывают...
4
Бежицкий
20 МАРТ 09:42 #1
Бежицкий
COMMENT_TEXT_QUOTE
в понедельник пешеходы 32 раза нарушали Правила дорожного движения.
А Хде продолжение???Пресечь-ещё не означает НАКАЗАТЬ :-|