Пятница, 29 март 2024, 10:51

Брянский журналист назвал виновных в деле доктора Куприянова

7519
Брянский журналист назвал виновных в деле доктора Куприянова
По мнению Юрия Лобунова сажать нужно многих

Известный брянский журналист и блоггер Юрий Лобунов вступился за арестованного главврача скандальной клиники «Мед-Лайф» Александра Куприянова. Напомним, что дкотор и один из руководителей обкома брянского КПРФ обвиняется в мошенничестве. 

Лобунов считает, что главные виновные в этой истории останутся безнаказанными. Журналист даже составил список, кого сажать по делу Куприянова.

‒Кабальные кредиты выдавал не Куприянов, а банки. Сажать банкиров. Разрешил работу клиники не Куприянов, а Росздравнадзор, Роспотребнадзор, департамент здравоохранения правительства Брянской области. Сажать чиновников. Жалобы клиентов на клинику игнорировал не Куприянов, а полицейские и прокуратура. Сажать правоохранителей, - пишет Лобунов.

Напомним, что количество пострадавших от действий клинки «Мед-Лайф» уже перевалило за сотню. Расследование уголовного дела продолжается. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Калибратор
12 АПР 10:44 #80
Калибратор
А как Вам такая версия? https://www.youtube.com/watch?v=oqMKj6OS3lw
3
То есть
10 АПР 07:47 #79
То есть
И этот, не побоюсь этого слова журнофлюгер, еще пытается морализировать на заданную тему
3
Антиблоггер
09 АПР 21:26 #78
Антиблоггер
http://belsat.eu/ru/news/russkij-virus/ это тоже посвящено России
3
Антиблоггер
09 АПР 21:20 #77
Антиблоггер
А вот его работы на Белсате http://belsat.eu/ru/news/boyatsya-li-drovyanoj-armii/
3
Антиблоггер
09 АПР 21:14 #76
Антиблоггер
http://msps.su/article/25068
А это его чудо статья, обязательно прочтите её
3
Антиблоггер
09 АПР 21:10 #75
Антиблоггер
http://msps.su/user/10259 это страница Юрия Лобунова на сайте школы, которая по решению Министерства юстиции Российской Федерации признана, организацией, выполняющей функции иностранного агента на территории нашей страны
2
Косуля
09 АПР 20:52 #74
Косуля
Силебин в этом не виноват
3
Антиблоггер
09 АПР 20:47 #73
Антиблоггер
И вот в минувшую среду он предстал перед снимающей и пишущей публикой. По обе стороны от "именинника" — два известных льстеца-циника: уже упоминавшийся Долгополов и его приятель Ю. Лобунов, известных к тому же умельцев в деле отъёма бюджетных средств посредством отбивания чечётки перед властью.
3
КЕКС
09 АПР 18:49 #72
КЕКС
У виновных уже небо в клеточку)
4
Антиблоггер
09 АПР 18:45 #71
Антиблоггер
Ведь Александр Чернов является выпускником курсов НКО «Школа гражданского просвещения», посещала семинары данной организации и «неподкупный» главред сайта «Брянская улица» Елена Воробьёва, где, видимо, интересовалась у лекторов, как лучше ей развивать свой блог. Если это так и пост является делом рук людей, связанных со «Школой гражданского просвещения» (в попечительском совете которой до недавнего времени состоял экс-глава объединенной разведки Великобритании сэр Родрик Брейтвейт), то тогда понятно, что направлена она еще и на то, чтобы внести раздор в отношения губернатора и его подчиненных по линии внутренней политики.
Эту школу закончил автор этого опуса
5
Светик
09 АПР 18:39 #70
Светик
ОООООООООООООО, тоже мне следователь Лобунов нашелся. Выскочка примазанная
1
Journalist
09 АПР 18:37 #69
Journalist
http://zhnews.ru/old/-p=8178.htm
посмотрите подпись в конце статьи
2
Acклепий
09 АПР 11:06 #68
Acклепий
Нарколог,согласно сертификата имеет право и обязан принимать только наркологических пациентов.
Приём не профильных пациентов-это оказание не квалифицированной помощи.По сути - шарлатанство,мошенничество.Без разрешения,без лицензии.Может повлечь за собой тяжкие последствия для здоровья.Как это квалифицируется УПК?
0
Acклепий
09 АПР 10:59 #67
Acклепий
Сергей Маслов
Куприянов денег не брал, а если так то кто будет гражданским ответчиком?..
Если будет постановленное судебное решение о признании договора оказания медицинсских и бакновских услуг недействительными или расторжение их, то сущетсвует приюдикция, которая влечет за собой прекращение уголовного дела. Плохо то, что Куприянов в СИЗО, но и это можно обжаловать. При таких обстоятельствах защите Куприянова надо бы подать заявление о привлечении к уголовной ответственности следователя и судей вынесших заведомо неправосудный акт.
Кривдолго занимался врачебным приёмом[/b][/u].Является дипломированным [u][b]наркологом[/b][/u].Принимает [u][b]соматических[/b][/u] больных и ставит[u][b] эндокринологические диагнозы без консультаций с другими специалистами[/b][/u].Есть ли у него сертификаты о прохождении первичной специализации по другим специальностям?Обучение длится полгода.В Брянске такое пройти невозможно.Только на базе медицинского учебного заведения(не колледжа).Кто-нибудь припомнит,чтобы этот "специалист" пропадал минимум на полгода?При так называемом [u][b]обследовании и постановке диагноза назначал БАДы Запрещено врачу действующим законодательством.Так как квалифицируются подчёркнутые мною моменты?Надеюсь,что у следствия такие же вопросы.А какие ответы представит защита и кривдолог?Посмотрим.И хватит завывать о репрессиях
2
Виктор Степанович
09 АПР 10:33 #66
Виктор Степанович
Сергей Маслов
Куприянов денег не брал, а если так то кто будет гражданским ответчиком? Следствие загнало себя в правовой тупик из которого один выход - это отказаться от обвинения или оправдательный приговор...
Договора на оказания медициниских и баковских услуг по сей день не расторгнуты и не признаны недействительными,... Плохо то, что Куприянов в СИЗО, но и это можно обжаловать. При таких обстоятельствах защите Куприянова надо бы подать заявление о привлечении к уголовной ответственности следователя и судей вынесших заведомо неправосудный акт.
Помнится, вы "блестяще" доказывали невиновность Куприянова тем, что договора он не подписывал, финансовой деятельности не вёл, приёма граждан не вёл, правда становилось непонятно - а за что он, в таком случае, получал зарплату, причём из тех денег, которые платили пациенты, видимо уподобился известному "зиц-председателю"? И вдруг Куприянов заявляет - приёмы вёл, осматривал, что то выписывал! И кто соврал?
Правовой тупик, говорите? Возможно! Только ведь следствие ещё не окончено, исход непредсказуем, и кто вам мешает объединить свои благородные стремления помочь Куприянову с его адвокатом? Ваша гордость, или нежелание адвоката?