Пятница, 19 декабрь 2025, 16:52

Брянцев 14 апреля зовут на первый общегородской субботник

Брянцев 14 апреля зовут на первый общегородской субботник
Коммунальщики обещают привести в порядок центральные магистрали

В Брянске 14 апреля пройдёт первый в этом году общегородской субботник. Информация об этом появилась на официальном сайте мэрии. Активное участие в нем примут брянские коммунальщики. 

Они будут убирать главные магистрали областного центра. Также работники различных учреждений, предприятий, чиновники и неравнодушные люди очистят от мусора парки, скверы и дворы.

Предполагается, что до Дня победы пройдёт всего три субботника. Ещё два намечены на 28 апреля и 5 мая.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
мачехин сергей
12 АПР 15:57 #6
мачехин сергей
Я пойду в соответствиями рекомендаций нашего любимого айфончика.Электронно уберу все свалки и мусор ичто предложат.
6
Жека
12 АПР 15:08 #5
Жека
Без меня.
5
aсмодей
12 АПР 14:40 #4
aсмодей
У страдающего от систематического безделья топ-менеджера гораздо больше времени на разработку коррупционных схем - помните это люди.
4
Как то так
12 АПР 14:16 #3
Как то так
Помогите!Помогите убрать мусор от Горбатова улицы, до переулка Авиационного.Это какой-то ужас!Каждый год там мусор не убирается!То листва закрывает, то снег! Территории городские.УК не убирает и жильцам "ДО ФЕНИ"!
20
aсмодей
12 АПР 14:11 #2
aсмодей
Ну и зачем брать в штат дворников и им еще платить, если электорат все добровольно уберет под псевдопатриотические лозунги и деньги на премии "двоим из ларца" останутся? ;-) Господа вы не обнаглели вконец или живете при коммунизме? За работу надо платить, халява 26 лет назад кончилась. Вам государство деньги платит неплохие - поработайте хоть пару раз в году, тупить не надо.
17
Sergio
12 АПР 13:52 #1
Sergio
Если продолжают писать такого рода новости с призывом поработать во благо кого-то или чего-то, то это говорит о том, что основное население РЫ так и не понимает, что его используют добровольно-принудительно (незаконно). Потом население РФ удивляется, почему-то квитанция с высокой цифрой для оплаты, акциз на бензин растёт и другие поборы. Раз пипл молчит, значит можно принуждать к работе и драть бабла, крича, что это во благо родины, патриотизма и справедливости. Печалька!