Пятница, 19 апрель 2024, 18:10

В Брянске водитель иномарки сбил на зебре пешехода

1834
В Брянске водитель иномарки сбил на зебре пешехода
В результате ДТП мужчина переходивший дорогу получил сотрясение головного мозга и ушибы головы

Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску, вчера, 15 февраля, около половины четвёртого утра на улице Красноармейской 27-летний водитель автомобиля "Volkswagen" сбил на зебре 27-летнего Брянца.

В результате ДТП пешеход госпитализирован с травмами в виде сотрясения головного мозга, черепно-мозговой травмой, ушибами головы. Водитель трезв.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
Царица
16 ФЕВ 15:24 #2
Царица
Наши власти экономят на освещении,заезжая в Бежицу,попадаешь в промозглую тьму,а что творится заезжая за нее,на трассу на Дятьково,где находится населенный пункт Чайковичи,стоят люди на остановках и думаешь,ВЫЖИВЕТ?Потому что там нет ни света,ни разделительной полосы,иногда и водителей жалко,которым отвечать придется,а о семьях пострадавших и говорить страшно.Хотя по хорошему за каждую потерянную жизнь,с чиновников лет по десять,чтобы они не рвались к власти из-за денег,а действительно их отрабатывали народу,который их избирал.
1
Никита
16 ФЕВ 08:00 #1
Никита
Когда ж наша ебаная власть обратит внимание на то, люди гибнут и получают травмы все чаще и чаще там, где этого не должно быть в принципе. Вместо того, чтобы ужесточать наказания за такие ДТП у нас разрешают гонять на 20 км/ч быстрее.
А всем пидорам, которые гоняют как полоумные могу пожелать, чтобы и их самих и всю их родню когда-нибудь задавил такой же пидор.