Пятница, 26 апрель 2024, 18:14

В Брянской области пройдет эстафета добрососедства

2365
В Брянской области пройдет эстафета добрососедства
Акция направлена на улучшение взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией

В Брянске, 25 мая, партия «Единая Россия» проведёт эстафету добрососедства, приуроченную к международному Дню соседей. Акция направлена на улучшение добрососедских отношений, взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией.

Предполагается, что она позволит полностью изменить сознание и менталитет граждан, превратив жителя из пассивного «жалобщика» в современного, рационального и ответственного потребителя.

Подробная информация об акции и наиболее успешные формы проведения мероприятий будут размещаться на официальных сайтах Министерства строительства и ЖКХ РФ, партии «Единая Россия», а также на сайтах www.sosedi2018.ru и www.проектшгп.рф.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
jrcfyf
17 АПР 06:56 #1
jrcfyf
Кто будет учить как из жалобщиков превратиться в потребителей,это что такое? Особенно интересно это будет пенсионерам одиноким,которые не пользуются интернетом и платят из своей нищей пенсии все коммунальные услуги по нормативам,потому как УК не заинтересованы ,чтобы оплачивали за фактическое потребление,а рассчитали тарифы на отопление как в Тюмени,,да еще и оплата на круглый год, ПРи этом еще и капитальный ремонт,а УК собирает деньги на содержание жилья и ждет капремонта,чтоб поставить счетчики,аж в 2037году,Но Брянскому ОНФ это интересно? Предполагаю,что в 2037г. уже надо будет выселение из дома,И так ,за 20 лет только с одного лья 179кв.дома УК собирает по размеру за сод. жилья 50000000(пятьдесят) миллионов рублей, в год 2,5 млн ,на кап ремонт за 20 лет тоже миллионов 20,Нельзя ли выяснить ,куда идут в течении года эти средства