Четверг, 25 апрель 2024, 08:11

«Заболевшему» брянскому депутату Бугаеву передала привет любимая женщина

4781
«Заболевшему» брянскому депутату Бугаеву передала привет любимая женщина
Людмила Белик передала ему приглашение на митинг

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске состоится митинг против депутата Брянской областной думы Анатолия Бугаева. Акцию, которую согласовала мэрия города, организовала детский трене по баскетболу Людмила Белик. Наставница давно бьется за право своих воспитанников заниматься бесплатно.

И считает, что Анатолий Петрович нарушает права детей. Тренер выступила с обращением к обществености Брянской области и с просьбой прийти на митинг и поддержать ее борьбу.

Людмила Алексанровна сообщила, что даже передала приглашения на митинг самому Бугавеву. Последний официально находится на больничном.

- Я в понедельник зашла к Погорелову и Инна Владимировна сказала что с 16 апреля он на больничном. Я ей отдала плакат и передала приглашение на митинг. Вообще отмечу, что многие чиновники, которые имеют отношение к этой теме, внезапно оказались на больничном. Уверена, что Бугаев здоров! - рассказала Людмила Белик корреспонденту «БрянскToday».

Напомним, что митинг состоится 22 апреля в 12.00 возле ДК Кравцова в Володарском районе Брянска. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Калибратор
03 МАЙ 13:02 #16
Калибратор
Видимо эта война будет вечна https://www.youtube.com/watch?v=NIAjryvGBdc
3
СКУЧНО
20 АПР 17:02 #15
СКУЧНО
Трындит Толик, ток вчера на концерте каприза в дружбе выступал!
Говорил что басейн к осени на новостройке доделает!
-1
Юрий
20 АПР 16:57 #14
Юрий
Анатолию Петровичу здоровья!!! "Тренеру" успешного окончания весеннего обострения!
1
Stalker
20 АПР 11:43 #13
Stalker
1090
Люда! Прихвати с собой на митинг решения суда.
В котором оспаривала увольнение из ДЮСШ по статье ТК за прогулы, но так и не оспорила, в ДЮСШ поступили правильно, так что сначала нужно самой быть кристальной, а затем остальных хаять!
1
Роман Борисович
20 АПР 10:18 #12
Роман Борисович
Вообще похоже на сведение каких-то личных счетов, а не на заботу о детях. Бугаев всегда был на стороне детей. Мне кажется, женщина перебарщивает. И зачем на подобные митинги разрешения дают, тема не о чем.
1
доброжелатель
20 АПР 09:58 #11
доброжелатель
Люда, хватит врать. Ты с 2010года не работаешь тренером ДЮСШ.
0
1090
19 АПР 23:52 #10
1090
Оно ни кого не родило ни одного имя в спорте не воститало и звание детский ни где не получало. Но весна настало. Почему позволяют просто так унижать депутата , потому что оно захотело!!!!
3
Спортсмен
19 АПР 20:38 #9
Спортсмен
Я одного не пойму - что так жалко сделать скидку для детей... - родители ведь разного достатка и социального положения... А как же Указы Президента...
2
Злой Эльф
19 АПР 18:38 #8
Злой Эльф
Людмиле респект и уважуха! Побольше бы таких людей!
1
Stalker
19 АПР 16:59 #7
Stalker
1234
Это заслуживает внимание общественности???

Это апрельское обострение и ничего необычного, все в штатном режиме
-3
1090
19 АПР 16:28 #6
1090
Люда! Прихвати с собой на митинг решения суда.
-2
vvv
19 АПР 16:21 #5
vvv
Бедный Бугаёв,эта неадекватная достала уже всех.,скандальная и гадкая дама,дети ,которые у нее занимались,уже институты закончили.
0
Икс
19 АПР 16:15 #4
Икс
причем здесь любимая женщина?
2
кум
19 АПР 16:03 #3
кум
Будем отмечать день рождение Ленина!
0
Петровна
19 АПР 14:47 #2
Петровна
чет не понятно кто же все-таки на больничном - Бугаев или Погорелов. и кто такая Инна Владимировна.