Четверг, 18 апрель 2024, 11:37

В Брянске снесут незаконные киоски возле «Полтинника» и автовокзала

3277
В Брянске снесут незаконные киоски возле «Полтинника» и автовокзала
Соответствующее постановление подписал мэр города Александр Макаров

В Брянске возле ТРЦ «Родина», на автовокзале и в районе «Полтинника» уберут киоски по продаже фастфуда. Соответствующее постановление подписал мэр города Александр Макаров.

Документ опубликован в муниципальной газете «Брянск». Кроме этих трёх торговых точек будут демонтированы и другие незаконные объекты не капитального характера.

Ранее власти пытались договориться с владельцами ларьков, чтобы они добровольно ушли из этих мест.

Но предприниматели проигнорировали требования чиновников.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Мария,13
14 МАЙ 10:46 #11
Мария,13
Перекусить вполне возможно и в стационарных точках. На том же автовокзале, где продавцы имеют возможность руки вымыть и сходить в туалет не на ведро рядом с шаурмой .
В сотне метров два ТРЦ и рынок к закусочными; с голода не умрешь.
0
14 МАЙ 09:41 #10
диетолог
Давно пора запретить все киоски, где ГОТОВЯТ так называемую еду![/b] Роспотребнадзор совсем ""ослеп" и не видит, что в этих рассадниках заразы работают случайные люди без санитарных книжек и царит антисанитария??!! [b]Долой шаурмы и прочие душманские травильни!!!

Если жители сами себе позволяют есть эту еду,то при чем здесь кто-то,День все прошли мимо,и город опустеет,не будет тех продавцов
12
диетолог
14 МАЙ 09:32 #9
диетолог
Давно пора запретить все киоски, где ГОТОВЯТ так называемую еду![/b] Роспотребнадзор совсем ""ослеп" и не видит, что в этих рассадниках заразы работают случайные люди без санитарных книжек и царит антисанитария??!! [b]Долой шаурмы и прочие душманские травильни!!!
5
qwerty
14 МАЙ 09:23 #8
qwerty
Как прикольно- Кроме этих трёх торговых точек будут демонтированы и другие незаконные объекты не капитального характера.Тоесть капитального не демонтируют. или более этих 3 торговых точек.
8
Лимонный пай
14 МАЙ 08:27 #7
Лимонный пай
Мишаня
Где народу перекусывать в таком случае. Лично мне ни один из убранных киосков в городе не мешал.
Из дома берите контейнеры с перекусами, здоровее будете! И правильно, надо убрать их все! Из-за этих чебуречных создается неприглядный вид города.
24
Лубрикант
14 МАЙ 08:12 #6
Лубрикант
Когда начнут сажать тех, кто давал (за взятку) разрешение на установление всех киосков в городе Брянске?
13
14 МАЙ 08:06 #5
правильно правильно давно уже пора.с набережной убрали как хорошо стало чисто и красиво.да и вообще пора киоски все подряд убрать.хочеш торговать иди вон торговый центр снимай площадь и торгуй.
-8
Мишаня
14 МАЙ 08:04 #4
Мишаня
Где народу перекусывать в таком случае. Лично мне ни один из убранных киосков в городе не мешал.
12
Лубрикант
14 МАЙ 07:37 #3
Лубрикант
Когда подпишут постановление об убирании Макарова?
14
14 МАЙ 07:22 #2
Возле Кинотеатра "Родина" киоск уже убрали. Возле автовокзала не менее трех фастфудных киосков, два возле корпуса БГУ через дорогу от автовокзала, и возле автовокзала не два-три разве? На Полтиннике одна шаурмичная осталась. Правильно убирают эти киоски, давно пора. Возле ПП еще два притаились, через дорогу от трудинспекции, и на Набережной остался один прямо возле остановки. Еще через дорогу от кафе "Полет" много этой гадости.
-15
_Mel32
14 МАЙ 07:11 #1
_Mel32
Поддержка малого бизнеса в действии? Куда потом податься предпринимателям?