Суббота, 20 апрель 2024, 06:36

Брянский экс-губернатор Денин на свободе отмечает 60-летний юбилей

4509
Брянский экс-губернатор Денин на свободе отмечает 60-летний юбилей
Поздравляем бывшего чиновника с днем рождения

Сегодня, 15 мая, экс-губернатору Брянской области Николаю Денину исполняется 60 лет. Напомним, что недавно бывший глава региона (этот пост он занимал около 10 лет) досрочно вышел на свободу из колонии. 

Денин родился 15 мая 1958 года в деревне Домашово Брянского района Брянской области в крестьянской семье. Работал механизатором, комбайнером. В свои 23 года стал директором совхоза. В 1992 году возглавил птицефабрику «Снежка», с которой связана большая часть его трудовой биографии.

К слову, после выхода из колонии сам Денин заявил, что планирует вернуться на родное предприятие. Редакция БТ поздравляет Николая Васильевича с юбилеем! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
15 МАЙ 14:28 #13
[img]http://uploadimagex.com/uploads/thumbs/15/38149.jpg"[/img]
4
Vox Populi
15 МАЙ 14:27 #12
Vox Populi
А что, БТ теперь каждого сидельца поздравлять будет, или только тех, кто в авторитете?
4
15 МАЙ 13:40 #11
ладно
Да, можно поздравить. С тем, что отделался легким испугом. И что отсидел быстро и не совсем за то, за что должен был присесть лет на 10!

Переселенцы из ветхого фонда долго будут "благодарить" и не только его одного
6
василий 32
15 МАЙ 13:38 #10
василий 32
... на самом деле - неплохой мужик.
Просто, как говорится, "не по Сеньке шапка", типа Горбачёва. Руководить "Снежкой" ему самое место. Губернатором должен быть человек с более широким кругозором.
Но он запомнится тем, что при нём построили кафедральный собор и начали строить главный собор Свенского монастыря.
-7
...
15 МАЙ 13:33 #9
...
Брянская область много времени будет залечивать раны от его хозяйствования.Долгов столько оставил.Столько проблем.Один театр кукол чего стоит.
-4
Лубрикант
15 МАЙ 13:09 #8
Лубрикант
Дредд
Поздравляю с Днём рождения!!!
Главное ,что бы вовремя ,подлизывaть пoпец!
10
брянская область
15 МАЙ 12:47 #7
брянская область
С праздником, Николай Васильевич! Здоровья и долголетия!
9
гриша
15 МАЙ 11:15 #6
гриша
дай бог большого здоровья ДЕНИНУ и что бы у него всегда все было хорошо!!!!!
13
ладно
15 МАЙ 10:44 #5
ладно
Да, можно поздравить. С тем, что отделался легким испугом. И что отсидел быстро и не совсем за то, за что должен был присесть лет на 10!
-3
Вадим Вадимыч
15 МАЙ 10:42 #4
Вадим Вадимыч
Матерый Урка!
14
Евген
15 МАЙ 10:30 #3
Евген
Завидую. Успел на пенсию до повышения возраста. Эх.
11
Фокинцы
15 МАЙ 10:30 #2
Фокинцы
Жители города Фокино поздравляют Николая Васильевича с Днем Рождения! Счастья, здоровья, долгих лет жизни!
16
Дредд
15 МАЙ 10:25 #1
Дредд
Поздравляю с Днём рождения!!!