Пятница, 29 март 2024, 17:44

Всё нормально

4106
Всё нормально
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
19 МАЙ 14:56 #25
Не находим.
Что-то мне подсказывает, что ничегошеньки-то Вы ни про нас, ни про наших, ни про Гаагу не знаете.

Леонидович
Это прекрасно, что такие деньги пришли к строителям железных дороги энергомостов. Где бы они еще их смогли заработать?П.С. Это очень мало. Нам нужна 1000 долларовых миллиардеров. Взяли!ЛеонидовичМост - дело хорошее в любом случае, но не следует забывать, что ему предшествовало строительство железной дороги в обход ЛНР - около 56 ярдов рублей (это чуть больше чем вся доходная часть бюджета Брянской области -2018 г, - http://bryanskoblfin.ru/open/Menu/Page/93 ) а еще был знаменитый "Энергомост" от Ростовской АЭС - еще 47 рублевых ярдов (хотя свет там как "моргал", так и продолжает, но реже)PS В России уже не 96 а целых 102 долларовых миллиардера. Поднимем?Так ведь заработать - одно, а получить росчерком пера из народных денЮХ - немножко другое. Не находите?"Вам" нужны 1000 олигархов? - Прекрасно. Но на 1000 в Гааге камер не хватит, придется "селить" по нескольку "в хату". Что-то мне подсказывает, что именно "Ваши" под шкенарем и окажутся))))
1
Леонидович
19 МАЙ 13:13 #24
Леонидович
Это прекрасно, что такие деньги пришли к строителям железных дороги энергомостов. Где бы они еще их смогли заработать?П.С. Это очень мало. Нам нужна 1000 долларовых миллиардеров. Взяли!ЛеонидовичМост - дело хорошее в любом случае, но не следует забывать, что ему предшествовало строительство железной дороги в обход ЛНР - около 56 ярдов рублей (это чуть больше чем вся доходная часть бюджета Брянской области -2018 г, - http://bryanskoblfin.ru/open/Menu/Page/93 ) а еще был знаменитый "Энергомост" от Ростовской АЭС - еще 47 рублевых ярдов (хотя свет там как "моргал", так и продолжает, но реже)PS В России уже не 96 а целых 102 долларовых миллиардера. Поднимем?

Так ведь заработать - одно, а получить росчерком пера из народных денЮХ - немножко другое. Не находите?
"Вам" нужны 1000 олигархов? - Прекрасно. Но на 1000 в Гааге камер не хватит, придется "селить" по нескольку "в хату". Что-то мне подсказывает, что именно "Ваши" под шкенарем и окажутся))))
1
Мария,13
19 МАЙ 10:13 #23
Мария,13
Подпись к картиночке, наверное, большой специалист по мостостроению сочинял?
4
19 МАЙ 09:16 #22
Sergio
Sergio Замшелый торлльSergio Семен С. ГорбунковSergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен. Без Бога в душе, без царя в головеПустые слова для полных ватанов - людям, убивающим в Сирии, на Украине других людей не мешает прикрываться религией( православие, ислам), не мешает кричать православным солдафонам с крестами на шее о царьке(империи), что делает диагноз ещё хуже, так он за бога или за царя(царь и бог это не одно)? К сожалению, больше половины солдафонов на воюющих сегодня территориях- это религиозные люди, отсюда ответ -кто такой сегодня бог -это свирепый, жестокий, безжалостный персонаж.Тараньжин, ты такой олух... всё никак не разберёшься с кашей в своей голове, просто "каша" периодически вываливается из твоего котелка. Иногда получается смешно, но чаще "рукалицо".Если у тебя лишняя хромосома, ничего не поделаешь, которая позволяет только мычать. А убедить меня, чтобы я носил лапти и вши - это не ко мне.

Ты, олень, двух слов связать не можешь! )))
-3
Sergio
19 МАЙ 09:07 #21
Sergio
Sergio Замшелый торлльSergio Семен С. ГорбунковSergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен. Без Бога в душе, без царя в головеПустые слова для полных ватанов - людям, убивающим в Сирии, на Украине других людей не мешает прикрываться религией( православие, ислам), не мешает кричать православным солдафонам с крестами на шее о царьке(империи), что делает диагноз ещё хуже, так он за бога или за царя(царь и бог это не одно)? К сожалению, больше половины солдафонов на воюющих сегодня территориях- это религиозные люди, отсюда ответ -кто такой сегодня бог -это свирепый, жестокий, безжалостный персонаж.Тараньжин, ты такой олух... всё никак не разберёшься с кашей в своей голове, просто "каша" периодически вываливается из твоего котелка. Иногда получается смешно, но чаще "рукалицо".

Если у тебя лишняя хромосома, ничего не поделаешь, которая позволяет только мычать. А убедить меня, чтобы я носил лапти и вши - это не ко мне.
-1
19 МАЙ 05:26 #20
Это прекрасно, что такие деньги пришли к строителям железных дорог
и энергомостов. Где бы они еще их смогли заработать?
П.С. Это очень мало. Нам нужна 1000 долларовых миллиардеров. Взяли!
Леонидович
Мост - дело хорошее в любом случае, но не следует забывать, что ему предшествовало строительство железной дороги в обход ЛНР - около 56 ярдов рублей (это чуть больше чем вся доходная часть бюджета Брянской области -2018 г, - http://bryanskoblfin.ru/open/Menu/Page/93 ) а еще был знаменитый "Энергомост" от Ростовской АЭС - еще 47 рублевых ярдов (хотя свет там как "моргал", так и продолжает, но реже)PS В России уже не 96 а целых 102 долларовых миллиардера. Поднимем?
0
Леонидович
19 МАЙ 00:40 #19
Леонидович
Мост - дело хорошее в любом случае, но не следует забывать, что ему предшествовало строительство железной дороги в обход ЛНР - около 56 ярдов рублей (это чуть больше чем вся доходная часть бюджета Брянской области -2018 г, - http://bryanskoblfin.ru/open/Menu/Page/93 ) а еще был знаменитый "Энергомост" от Ростовской АЭС - еще 47 рублевых ярдов (хотя свет там как "моргал", так и продолжает, но реже)
PS В России уже не 96 а целых 102 долларовых миллиардера. Поднимем?
1
Утилизатор
18 МАЙ 22:28 #18
Утилизатор
наверно на одном из мостов сэкономили, иначе чем объяснить разницу?
100% на Литейном в бежице, агы)))
2
18 МАЙ 22:25 #17
Sergio
Замшелый торлльSergio Семен С. ГорбунковSergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен. Без Бога в душе, без царя в головеПустые слова для полных ватанов - людям, убивающим в Сирии, на Украине других людей не мешает прикрываться религией( православие, ислам), не мешает кричать православным солдафонам с крестами на шее о царьке(империи), что делает диагноз ещё хуже, так он за бога или за царя(царь и бог это не одно)? К сожалению, больше половины солдафонов на воюющих сегодня территориях- это религиозные люди, отсюда ответ -кто такой сегодня бог -это свирепый, жестокий, безжалостный персонаж.

Тараньжин, ты такой олух... всё никак не разберёшься с кашей в своей голове, просто "каша" периодически вываливается из твоего котелка. Иногда получается смешно, но чаще "рукалицо".
0
18 МАЙ 19:55 #16
Оптовая скидка.

наверно на одном из мостов сэкономили, иначе чем объяснить разницу?
2
18 МАЙ 19:51 #15
наверно на одном из мостов сэкономили, иначе чем объяснить разницу?
5
Boris
18 МАЙ 19:40 #14
Boris
Незамутненное злоSergio Сталин конечно тиран, но транспортную инфраструктуру страны мы достраиваем по его планам. И мост на Сахалин в том числе. В оригинале правда кажется был тоннель.А вообще знаете какие грандиозные планы были у этих колхозанов, что убили кучу людей пока строили коммунизм? Кстати обещали крестьянам свободу, а сами отняли у них все в коллективизацию, строили коммунизм, а построили феодализм, здорово правда? А как же дворец советов, под него же специально Храм Христа Спасителя сносили? А потом заново отстроили тот же храм. Представляете? Так зачем сносили то?

Учи историю хотя бы по сатире Шендеровича. Дворец советов на территоррии Кремля. А на территории Храма Христа Спасителя был бассейн Москва. Да в трицатые там планировали отбабахать новый дворец советов, это в красках Витя Суворов описал в Ледоколе и почему у Ленина голова должна быть большой. И нельзя называть большивистскую верхушку колхозанами, это были высокообразованные люди. Вы с вашими красными дипломами вряд ли столько напишите.
-1
Sergio
18 МАЙ 16:52 #13
Sergio
Замшелый торлль
Sergio Семен С. ГорбунковSergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен. Без Бога в душе, без царя в голове

Пустые слова для полных ватанов - людям, убивающим в Сирии, на Украине других людей не мешает прикрываться религией( православие, ислам), не мешает кричать православным солдафонам с крестами на шее о царьке(империи), что делает диагноз ещё хуже, так он за бога или за царя(царь и бог это не одно)? К сожалению, больше половины солдафонов на воюющих сегодня территориях- это религиозные люди, отсюда ответ -кто такой сегодня бог -это свирепый, жестокий, безжалостный персонаж.
2
Замшелый торлль
18 МАЙ 16:20 #12
Замшелый торлль
Sergio
Семен С. ГорбунковSergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен.

Без Бога в душе, без царя в голове
-7
Sergio
18 МАЙ 16:00 #11
Sergio
Семен С. Горбунков
Sergio А теперь народец-богоносец РФ !Сам то из какого народца будешь?


Бог и я -это не про меня))), я вот ещё не могу определиться с богом, их столько много, около 4-х сотен.