Пятница, 29 март 2024, 15:09

Депутаты Госдумы РФ посетили предприятие ТнВ «Сыр Стародубский»‍

2481
Депутаты Госдумы РФ посетили предприятие ТнВ «Сыр Стародубский»‍
Они ознакомились с производством и продукцией

На днях одно из крупнейших российских сыродельных российских предприятий ТнВ «Сыр Стародубский» посетили участники выездного заседания круглого стола Комитета Госдумы по аграрным вопросам. С экскурсией на предприятии побывали депутаты, представители Минсельхоза и Россельхознадзора, губернатор Брянской области Александр Богомаз, местные чиновники и руководители различных производств.

Они ознакомились с предприятием и его успехами, а также новым оборудованием, которое применяется для изготовления молочных продуктов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. Отметим, что на предприятии перерабатывается до 50% молока в области. 

За 2017 год предприятием отгружено товаров на сумму 5953 миллионов рублей. На заводе делают различные сыры: от аналогов итальянской моцареллы и до привычных российских сортов.

ТнВ «Сыр Стародубский» активно участвует в общероссийских конкурсах и получает награды.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
21 МАЙ 22:51 #15
Секс-коучерПросто к размышлению. Аэрофлот выбрал поставщиком моцареллы на стародубский сыр а умалат.А всё почему? Потому что у них не моцарела, а полное говно, которое если и напоминает чем-то моцареллу, то только названием.[/quote][quote name="Секс-коучер"]Просто к размышлению. Аэрофлот выбрал поставщиком моцареллы на стародубский сыр а умалат.А всё почему? Потому что у них не моцарела, а полное говно, которое если и напоминает чем-то моцареллу, то только названием.... просто по каким-то неведомым причинам, что у них есть хорошего уходит в столицу и ещё куда угодно, но только не в Брянск. Брянску достаются одни "незрелые" сыры и "третий сорт не брак". К сожалению.

Может причину в кошельке поискать?Чем "зрелее" сыр,тем больше расходы на дозревание,тем он дороже?Может потому,что для советских граждан были разработаны незрелые дешёвые сыры типа "Российский".Ведь советский покупатель не мог себе позволить более дорогие сыры?Молоко 7-10 коп,а сыр 30-50 руб?Не стыковка однако.Да и дотировать,да и отсутствие молока в Совдепии?И в Брянске никто не будет покупать сыр дороже 600 рублей и выше?А в Москве могут?
3
Молока в Брянске нет
21 МАЙ 16:38 #14
Молока в Брянске нет
Теперь понятно откуда появился продукт из будущего - это депутаты привезли)))
5
мартын
21 МАЙ 16:31 #13
мартын
Секс-коучер
*не стародубский сыр а умалат.покупать их продукцию - себя не уважать. не травите себя и близких. покупайте хорошие сыры. из местных реально клёвый умалат. но почему-то его совсем мало в брянских магазинах
на сколько он реально "клевый" рассказывается в этой передаче https://www.youtube.com/watch?v=7R75TxFvnQQ
23
Молока в Брянске нет
21 МАЙ 09:00 #12
Молока в Брянске нет
- И что, они это жрут? - поинтересовался председатель комиссии.
- Ну, а куда им деваться? Молока в области давно нет, а так смешиваем разную химию с пальмой, и уплетают как миленькие! -, ответила бабушка.
25
Евген
21 МАЙ 08:58 #11
Евген
Вот работёнка у людей! (депутаты)
Здесь посмотрели - там посмотрели. Там восхитились -здесь удивились. Да за бешеную зарплату.
Надо идти в депутаты. :-)))
13
Мария,13
21 МАЙ 08:50 #10
Мария,13
... просто по каким-то неведомым причинам, что у них есть хорошего уходит в столицу и ещё куда угодно, но только не в Брянск. Брянску достаются одни "незрелые" сыры и "третий сорт не брак". К сожалению.
"Лучшие" сыры боятся на брянские прилавки поставлять?
Все эти росказни - для экскурсантов с картинки .
Слишком намозолили глаза регулярные рекламации роспотребнадзоров и прочих проверяющих.
3
21 МАЙ 08:35 #9
... просто, в погоне за объёмами, неминуемо идут потери в качестве продукции, а в пищевой промышленности это особенно заметно.
3
21 МАЙ 08:29 #8
Секс-коучер
Просто к размышлению. Аэрофлот выбрал поставщиком моцареллы на стародубский сыр а умалат.А всё почему? Потому что у них не моцарела, а полное говно, которое если и напоминает чем-то моцареллу, то только названием.[/quote][quote name="Секс-коучер"]Просто к размышлению. Аэрофлот выбрал поставщиком моцареллы на стародубский сыр а умалат.А всё почему? Потому что у них не моцарела, а полное говно, которое если и напоминает чем-то моцареллу, то только названием.

... просто по каким-то неведомым причинам, что у них есть хорошего уходит в столицу и ещё куда угодно, но только не в Брянск. Брянску достаются одни "незрелые" сыры и "третий сорт не брак". К сожалению.
-8
Секс-коучер
21 МАЙ 08:25 #7
Секс-коучер
*не стародубский сыр а умалат.

покупать их продукцию - себя не уважать. не травите себя и близких. покупайте хорошие сыры. из местных реально клёвый умалат. но почему-то его совсем мало в брянских магазинах
0
Секс-коучер
21 МАЙ 08:24 #6
Секс-коучер
Просто к размышлению. Аэрофлот выбрал поставщиком моцареллы на стародубский сыр а умалат.

А всё почему? Потому что у них не моцарела, а полное говно, которое если и напоминает чем-то моцареллу, то только названием.
-9
21 МАЙ 08:22 #5
Мария,13
Что, тоже восхитились ими как Охотно?)Не знаю как вы, а я давно боюсь их продукцию кушать: того гляди козленочком станешь.

... как по-моему, так если старая коза станет "козлёночком", это же только хорошо ! Что в этом плохого? Кушайте, не бойтесь.
16
Ъ
21 МАЙ 08:19 #4
Ъ
Дмитрий Крылов
Был недавно в их фирменном магазине в Стародубе, видов сыров там очень много, не пойму почему их всех на Брянских прилавках нет, там есть такие сорта что пальчики оближешь...

Потому что вся качественная продукция идёт в Москву, а в области остаётся некондиция.
-12
Дмитрий Крылов
21 МАЙ 08:15 #3
Дмитрий Крылов
Был недавно в их фирменном магазине в Стародубе, видов сыров там очень много, не пойму почему их всех на Брянских прилавках нет, там есть такие сорта что пальчики оближешь...
17
Мария,13
21 МАЙ 07:42 #2
Мария,13
Что, тоже восхитились ими как Охотно?)

Не знаю как вы, а я давно боюсь их продукцию кушать: того гляди козленочком станешь.
18
bytosch
21 МАЙ 07:36 #1
bytosch
Угостите их продуктом из будущего ????