Пятница, 26 апрель 2024, 21:39

В Брянске автомобилистка увезла с собой заправочную колонку «Лукойла»‍

4861
В Брянске автомобилистка увезла с собой заправочную колонку «Лукойла»‍
Она не вытащил пистолет из бака

Вчера, 27 мая, в группе «Типичный Брянск» социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что в Фокинском районе Брянска на АЗС «Лукойл» возле Чёрного моста раскурочена заправочная колонка.

По словам очевидцев, её едва не увезла забывчивая автомобилистка, которая забыла вытащить пистолет из бака. Инцидент произошёл ещё пару недель назад.

Выяснилось, что подобное происходит уже не первый раз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Тата
28 МАЙ 23:35 #9
Тата
Все просто,на этой заправке ходит заправщик и помогает заправиться,видно он отошел,а дама подумала,что все заправлено и поехала!Не надо придумывать всякую ерунду!Если сам заправляешь такой ерунды не происходит!
-5
Гость.
28 МАЙ 17:25 #8
Гость.
При чем тут АЗС и цены на бензин, которые везде выросли, если водитель не может посмотреть в зеркало заднего вида перед движением?
Не можете обеспечить бензин, покупайте малолитражки. Пол форума ноют на цены, зарплат в городе толком нет, вот о чем ныть надо. В Москве на цены не смотрят.
3
Роб
28 МАЙ 11:46 #7
Роб
Есть видео, где она не вытаскивает пистолет из бака?
-4
Милиполиция!
28 МАЙ 08:46 #6
Милиполиция!
Связать, и доставить в Москву!
25
Andrew
28 МАЙ 08:42 #5
Andrew
Ценник на бензин конский, а пистолеты с разъёмными муфтами никак поставить не могут. Позор!
24
Лорд Швайцер
28 МАЙ 08:03 #4
Лорд Швайцер
Сэкономили на разъёмных муфтах...глупость какая то.
8
Иямогу
28 МАЙ 08:01 #3
Иямогу
А вам не нас...? За добро буржуЁв переживаете? Надо вообще такой флешмоб замутить.
-16
Леша
28 МАЙ 07:10 #2
Леша
Надо шланги, колонки из метала делать а не из пластика, чтоб у забывчивых бензобак с корнем вырывало, вот тогда инцидентов поменьше будет
50
28 МАЙ 06:41 #1
с такими ценами на бензин колонка должна идти впридачу. Чем девушка и воспользовалась