Пятница, 26 апрель 2024, 19:57

В ТРЦ «Аэропарк» открылся первый в Брянске ресторан фастфуд КFC

8030
В ТРЦ «Аэропарк» открылся первый в Брянске ресторан фастфуд КFC
Открытие вызвало немалый ажиотаж

Сегодня, 9 июня, в Брянске открылся первый в городе фастфуд ресторан КFC. Он располагается на втором этаже ТРЦ «Аэропарк». KFC — одна из крупнейших международных сетей ресторанов, специализирующийся на блюдах из курицы.

По торговому обороту и уступает лишь компании McDonald's, конкурентов которой и является. Всего в России работает 643 ресторана KFC. Покупателей привлекают в том числе низкие цены на продукцию.

По сообщению очевидцев, открытие такого заведения в Брянске вызвало немалый ажиотаж среди покупателей. Как говорят, уже с утра там наблюдались очереди, преимущественно из молодых людей. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ахлис
16 ИЮЛЬ 02:23 #16
Ахлис
Интересно куда очередь была) Похоже что на вывеску посмотреть, потому что kfc всё еще не открыли))
11
Димас
11 ИЮНЬ 09:26 #15
Димас
Ну и зачем обманываете? Ничего не открывлось
-1
Нет макдакам на Руси
10 ИЮНЬ 13:48 #14
Нет макдакам на Руси
Как я ждал этого,если бы вы знали! В Краснодаре-17 ресторанов этой сети. По логике получается,чем больше ресторанов KFC, тем ближе Черное море. Брянцы поддержите KFC и в недалеком будущем Черное море будет плескаться у ваших окон!
-3
Просто
10 ИЮНЬ 12:30 #13
Просто
Преступники в законе.
-5
Dark
10 ИЮНЬ 12:27 #12
Dark
Во блин... Это дерьмище и здоровому взрослому-то нежелательно есть, не говоря уж о детях и людях с проблемами в потрохах. Я вот недавно был в этой рыгаловке в столице (на домодедовской), в бургере таракана нашёл. Жирного такого, породистого) так что приятного аппетита, земляки!
1
ГОвНТОРГ
10 ИЮНЬ 07:52 #11
ГОвНТОРГ
vvv
Образованные люди знают,что это говнецо жрать нельзя,и только жители этого города с удовольствием поглощают всё подряд ,и особенно жаль детей,у которых тупорылые родители потчуют едой такой!

Терпилы,что тут попишешь,какие люди,такая еда и такая власть.
2
ГОвНТОРГ
10 ИЮНЬ 07:51 #10
ГОвНТОРГ
У меня пердежь от каэфси,но я сяду на электричку и спецом приеду поесть,шишки докурю только.
8
VREDINA
10 ИЮНЬ 06:49 #9
VREDINA
Прожрать бабушкину пенсию,это современные строители "новой" жизни могут запросто.
5
Евгений Онегин
10 ИЮНЬ 04:22 #8
Евгений Онегин
Пожрaть сытно я люблю!
2
Dgh
10 ИЮНЬ 00:18 #7
Dgh
Типо заморские модные блюда. Дети любят быть в тренде,главное чтоб можно,не отставать от рекламы
14
vvv
09 ИЮНЬ 21:22 #6
vvv
Образованные люди знают,что это говнецо жрать нельзя,и только жители этого города с удовольствием поглощают всё подряд ,и особенно жаль детей,у которых тупорылые родители потчуют едой такой!
5
Мария,13
09 ИЮНЬ 20:53 #5
Мария,13
Ажиотаж?!
Да ладно.....
Все кто мог, гастрита уже накушались))
10
Малахов.
09 ИЮНЬ 18:59 #4
Малахов.
Дураки обыкновенные, мало того что уже больные, а до пожилого возраста не дотянут и так, гос машина все прочитала, зачем дуракам пенсия...
7
асмодей
09 ИЮНЬ 18:55 #3
асмодей
«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».
9
14-14
09 ИЮНЬ 18:45 #2
14-14
собрали все в одном месте .на фиг надо туда перется пожрать химию.