Пятница, 26 апрель 2024, 14:48

Тысячи брянцев на Набережной увидели историческую победу России

3452
Тысячи брянцев на Набережной увидели историческую победу России
Болельщики снова собрались перед большим экраном

Сборная России сегодня, 19 июня, одержала историческую победу и впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. Победа над сборной Египта со счетом 3:1 позволила нашей команде гарантировать себе как минимум 2-е место. 

Тысячи брянцев снова собрались на Набережной перед большим экраном. Народу пришло даже больше, чем во время предыдущего матча с Саудовской Аравией. Очевидцы говорят, что атмосфера была очень позитивной - не было пьяных, многие болельщики пришли с женами и детьми.

Было очень много российских флагов, каждый гол нашей дружины сопровождался восторженным ревом. После финального свистка на площади перед Дружбой началось настоящее ликование. 

В общем, эксперимент властей (не секрет, что трансляции были под большим вопросом) уже сейчас можно признать удачным. Брянцы поболеют за Россию перед большим экраном еще как минимум два раза - в заключительном матче группового этапа с Уругваем. А также в 1/8 плей-офф, где соперником, вероятно, будет сборная Испании или Португалии. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

8
new
20 ИЮНЬ 12:14 #29
new
Раскрою вам небольшую тайну. Власти Брянска к этому экрану не имеет никакого отношения. Это распоряжение пришло из Кремля. По всей стране. Так главным ворам у власти легче отвлекать овец от насущных проблем.
3
Прораб на галерах
20 ИЮНЬ 11:52 #28
Прораб на галерах
Лорд Швайцер
А власть сидит и думает:Экран им поставили, трансляцию запустили, звук настроили и всё равно не довольны. Экран им низко висит, туалетов им нету, шаурмячная, и та через дорогу....


Здесь главное, что власть довольна. А все остальное не так важно.
10
Прораб на галерах
20 ИЮНЬ 11:43 #27
Прораб на галерах
Впервые в новейшей истории выйти из группы, обыграв при этом второсортные сборные, это действительно отражает реальный уровень футбола в стране. Не сопоставимый с затратами на него. Даже Украина и то, в четвертьфинал выходила. Так радоваться этому "историческому достижению", в то время пока страна идет к экономическому краху, могут только папуасы.
-1
кпсс
20 ИЮНЬ 11:42 #26
кпсс
асмодей
Если местная власть не в состоянии разобраться с туалетами, чего полезного от нее можно ждать?

вы не понимаете. это принципиальная позиция )
любопытно, также, куда по нужде бежитъ продаван из шаурмячной и бежит ли он куда-то вообще
4
Лорд Швайцер
20 ИЮНЬ 11:39 #25
Лорд Швайцер
А власть сидит и думает:
Экран им поставили, трансляцию запустили, звук настроили и всё равно не довольны. Экран им низко висит, туалетов им нету, шаурмячная, и та через дорогу....
0
KernelPanic
20 ИЮНЬ 11:18 #24
KernelPanic
асмодей
Если местная власть не в состоянии разобраться с туалетами, чего полезного от нее можно ждать?

ну так ничего) это и так понятно из года в год
2
асмодей
20 ИЮНЬ 11:17 #23
асмодей
Если местная власть не в состоянии разобраться с туалетами, чего полезного от нее можно ждать?
6
регион32
20 ИЮНЬ 09:27 #22
регион32
хлеба и зрелищ! а эти зрелища оплачивают все россияне из своих карманов (налогов)
Игроков сборной России по футболу премируют за победы и ничьи, сообщает «Чемпионат».
По информации издания, с августа 2016 года, то есть с момента назначения Станислава Черчесова главным тренером команды, каждый российский футболист, который попадает в заявку сборной на товарищеские и официальные матчи, в случае победы получает 15 тысяч евро.
Каждая ничья приносит футболистам вдвое меньшую сумму, а за поражения им не платят ничего.
12
Лорд Швайцер
20 ИЮНЬ 09:14 #21
Лорд Швайцер
Котофей Иванович
Задумка действительно хорошая, ....

Задумка отличная, но с туалетами надо что то делать. В таймауте огромная толпа ломанула зассывать дворы и кусты. Абсурд какой то. Комерсы тоже прошлёпали - платных сортиров не привезли.
-6
Котофей Иванович
20 ИЮНЬ 08:48 #20
Котофей Иванович
Задумка действительно хорошая, посещаю на набережной уже второй матч. Атмосфера замечательная, болельщиков больше чем в первый раз. На следующий матч тоже пойду на набережную.
3
20 ИЮНЬ 08:39 #19
new
Почему перед собравшимися не выступили Хлиманков и Макаров? Откат за шаурмичную N1 делят?

А зачем делить? Один готовит, второй продаёт...
3
кк106
20 ИЮНЬ 08:30 #18
кк106
Да и давайте объективно подойдём к матчам: Польша - 8 рейтинг уступила Сенегалу 27 рейтинг, Колумбия с 16 рейтингом уступила Японии с 61 рейтингом, Англия с 12 рейтингом еле еле выиграла у Тунниса с 21 рейтингом, лучшая Германия проиграла Мексики с 15 рейтингом и т.д. Так почему же России с 70 рейтингом не обыграть Потругалию с 4 рейтингом или Испанию с 10. На ЧМ я думаю почти все равны, рейтинги не о чём не говорят. Я думаю медальки будут разыгрываться между Германией, Бельгией, Бразилией, Испанией, Францией. Могут конечно вмешаться Португалия, Аргентина, Мексика но это врядли. Англия, Колумбия, Польша, Уругвай, Хорватия не выйдут в 1\4 финала. А так всем добра.
6
кк106
20 ИЮНЬ 08:16 #17
кк106
ошибок в игре масса. Смолов - нулевой, Дзюба местами тупил по страшному. Головин красавец. Сыграли средненько. Закрыли Салаха молодцы, но ярких ощущений мало. По пятибальной системе на 4 с минусом. Но итог конечно радует. Успехов и далее. Если Португальцы побороться надо и возможно выиграть, если Испания - сливайте воду.
7
new
20 ИЮНЬ 08:15 #16
new
new
Почему перед собравшимися не выступили Хлиманков и Макаров? Откат за шаурмичную N1 делят?

Кстати, о птичках. "Любимое место отдыха брянцев" на одной стороне проезжей части. А Шаурмичная - на другой. Бегайте, брянцы туда-сюда!
6
new
20 ИЮНЬ 08:09 #15
new
Почему перед собравшимися не выступили Хлиманков и Макаров? Откат за шаурмичную N1 делят?