Суббота, 20 апрель 2024, 08:37

В Брянске болельщиков попросили не вытаптывать на набережной клумбы‍

2330
В Брянске болельщиков попросили не вытаптывать на набережной клумбы‍
С обращением выступила мэрия города

Напомним, вчера. 19 июня, сборная России одержала победу на египтянами и впервые за 32 года вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. Поболеть за наших спортсменов в Брянске на Набережной пришли несколько тысяч болельщиков.

В мэрии поблагодарили горожан за поддержку российских футболистов и призвала соблюдать чистоту и порядок во время трансляций матча. К сожалению, в последний раз не обошлось без потерь.

В городской администрации рассказали, что болельщики вытоптали в некоторых местах газон, повредили кустарники, цветы и молодые деревья.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Сергей
21 ИЮНЬ 04:58 #7
Сергей
Местным свиньям только в чистом поле можно мероприятия устраивать
-4
Бегония
20 ИЮНЬ 22:31 #6
Бегония
Только и слышны возгласы наших болельщиков . Надо сходить на следующий матч
-2
Роза
20 ИЮНЬ 22:30 #5
Роза
Все любят культуру наши горожане, видимо по тому что там стражи порядка каждые пять метров стоят
9
?
20 ИЮНЬ 21:44 #4
?
При развале СССР власть имущие (то есть правительство) забыли о воспитании молодого поколения, о культуре поведения в обществе, вот и имеем то, что имеем. А по сему сеем новую травку и садим кустики.
7
Влад32
20 ИЮНЬ 20:04 #3
Влад32
Во всем Трамп винован. Это он сcыт на газоны, потому что биотуалетов всего два...
13
Профи
20 ИЮНЬ 19:59 #2
Профи
Что было сделано мерией для того, чтобы зеленые насаждения не пострадали? НИЧЕГО! Болельщики - это неконтролируемое хаотичное скопление людей. Нужно умело организовывать такие мероприятия!
9
Никита
20 ИЮНЬ 18:48 #1
Никита
набережную просто зассали... про нужники не думают наши власти, вся природа нужник....