Вторник, 23 апрель 2024, 23:44

Дети на каникулы, депутат – в школу!

1312
Дети на каникулы, депутат – в школу!
Борис Пайкин начал региональную неделю с Севского района

Традиционно насыщенной событиями ожидается июньская региональная неделя в Брянской области депутата Госдумы Бориса Пайкина. В областном центре, Севске, Погаре, Выгоничах и Злынке люди возлагают на встречу с Борисом Романовичем большие надежды. Ведь он не из тех депутатов, что выслушают и пообещают «поставить на личный контроль», он реально и незамедлительно помогает решать проблемы.

Доступность бесплатных занятий физкультурой и спортом для всех – одно из направлений работы Бориса Пайкина в Брянском избирательном округе. Число площадок для воркаута, установленных им в районах менее чем за год, уже перевалило за два десятка. Не случайно областная федерация воркаута вручила депутату почетную грамоту за подвижничество в развитии этого вида спорта на Брянщине.

По итогам текущей региональной недели новые возможности для занятий спортом появятся у жителей Севска. После визита в школу №2 и беседы с её директором Ириной Егуновой решено: здесь появится новая спортивная площадка со специальным покрытием для игровых видов спорта. Вернувшихся с каникул школьников ожидает большой и приятный сюрприз.

Имя ДЮСШ «Буревестник» известно в Севском районе и за его пределами. Вот только оснащение спортшколы оставляет желать лучшего. Для полноценных занятий воспитанников по различным видам спорта здесь не хватает современных тренажеров. Просьба услышана депутатом и будет выполнена. Только есть одно «но».

«У меня есть для вас только одно, но обязательное условие, - обращается к руководству ДЮСШ Борис Пайкин. – Доступ юных спортсменов к этим тренажерам должен быть бесплатным. Мы ведь здесь не фитнес-клуб открываем, а помогаем нашим детям расти здоровыми и крепкими».

Ни один визит Бориса Пайкина в районы не обходится без посещения «младшего звена» - дошколят. В севском садике №3 малышам создали неплохие условия, но всегда найдется что улучшить. После беседы с заведующей садом Еленой Маркиной депутат принял решение поставить сюда новую детскую площадку и веранду, чтобы дождь и жгучее солнце не могли помешать малышам находиться на свежем воздухе. А в раздевалках появится новая мебель – шкафчики для одежды.

Сегодня депутат Госдумы Борис Пайкин проведет личный прием в Брянске, вручит награды за успехи в учении выпускникам, побывает в коррекционной школе № 37 и в Погарском районе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить