Среда, 24 апрель 2024, 18:06

Депутат Брянской облдумы Сысоев может возглавить Почепский район

3188
Депутат Брянской облдумы Сысоев может возглавить Почепский район
Он участвует в конкурсе на замещение вакантной должности

Депутат Брянской облдумы 35-летний Александр Сысоев может возглавить Почепский район. Как стало известно «БрянскToday», он является одним из  кандидатов на должность главы администрации этого района. 

Александр Сысоев решил участвовать в конкурсе, в результате которого и выберут нового чиновника. К слову, ранее Сысоев пять лет возглавлял Молодежный парламент Брянской области, потом был главой Брянского муниципального района. 

И теперь собирается покорить еще одну вершину. Напомним, кресло главы администрации Почепского района свободно после того, как Максим Морозов покинул свой пост.

Он написал заявление по собственному желанию. Его обязанности пока исполняет один из заместителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Светлана
07 ИЮЛЬ 14:06 #8
Светлана
В Почепском районе есть еще достойные быть Мэром города люди,. А эти жить здесь не будут ,опять молодые, временные, только карьеру делать и капитал сколачивать.Не надо назначать., прислушайтесь ,что говорит народ.Но только не жуликов и барышников.
1
Flassher
06 ИЮЛЬ 10:15 #7
Flassher
Bonch
Очередной карьерист нам на шею. "Молодые кадры"!!! Опять пару тройку лет просидит и свалит или свалят. Не уж то в районе нет нормальных людей.

глава администрации назначается на срок полномочий районного Совета народных депутатов, выборы в который пройдут в следующем году в сентябре.
3
Люсильда
05 ИЮЛЬ 21:08 #6
Люсильда
Завидный жаних)
6
Bonch
05 ИЮЛЬ 17:45 #5
Bonch
Очередной карьерист нам на шею. "Молодые кадры"!!! Опять пару тройку лет просидит и свалит или свалят. Не уж то в районе нет нормальных людей.
4
Дредд
05 ИЮЛЬ 16:50 #4
Дредд
"Почепский район" не принимает чужаков. После Грабора никто не может прижиться. Пора ему возвращаться или назначать на должность местного почепка.
5
Просто
05 ИЮЛЬ 15:39 #3
Просто
Шило на мыло
8
Знающий (оригинал)
05 ИЮЛЬ 15:00 #2
Знающий (оригинал)
COMMENT_TEXT_QUOTE
И теперь собирается покорить еще одну вершину
БТ. ну вы махнули тоже. я про фотку. я понимаю,что вы намекаете. что данный "слуга" наш амбициозен, но вот на фотке зачем он трогает верхушку Белого дома пиндосов? вы разрешения у Доньки Трампа спросили?
15
Борис 007
05 ИЮЛЬ 13:55 #1
Борис 007
Задолбали эти покорители , чем знаменит этот молодежный парламент кто знает пусть отзовется хоть узнаем что это за кузница кадров такая или очередной инкубатор ЕР для замены стареющих членов этой клоаки