Воскресенье, 28 декабрь 2025, 01:32

Глава Брянска Хлиманков признался в любви

Глава Брянска Хлиманков признался в любви
И заявил, что никуда не уедет

Глава Брянска Александр Хлиманков на встрече с журналистами отметил плохую уборку тротуаров. Он заявил, что недоволен тем, как в областном центре убирают пешеходные дорожки. Для исправления этой ситуации городские власти уже закупают специальную технику — 18 подметальных вакуумных машин.

На приобретение потратят 48 миллионов рублей. Градоначальник заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить работать над улучшением облика Брянска. И даже признался в любви к нашему городу.

— Я хоть не коренной житель Брянска, но я люблю этот город. Я здесь работал, работаю и будут работать на благо горожан. Никуда уезжать не собираюсь, - заверил Александр Хлиманков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
житель 32
10 ИЮЛЬ 12:43 #4
житель 32
УВАЖАЕМЫЙ Александр Хлиманков! ПОМОГИ ТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВО БЛАГО ДЕТИШЕК!СДЕЛАЙТЕ ПЛОЩАДКУ В Р-КРЫЛОВКЕ!НАШИ ДЕТИ ОЧЕНЬ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!
25
Просто
10 ИЮЛЬ 12:17 #3
Просто
Все правильно! Куда он поедет, кому он ещё нужен?! Тут бюджет, пенсия.
21
?
10 ИЮЛЬ 12:02 #2
?
[quote name="VREDINA"]А что он руку в карман засунул,теребонит! [/quote
Так любовь же.
24
Панург
10 ИЮЛЬ 12:01 #1
Панург
VREDINA
А что он руку в карман засунул,теребонит!


Это он за словом в карман лезет.