Пятница, 29 март 2024, 17:41

«Родина» не слышит: брянские партийцы уклонились от обсуждения пенсионной реформы

2479
«Родина» не слышит: брянские партийцы уклонились от обсуждения пенсионной реформы
Селебин и компания заняты выборами в Брянской районе

Брянское отделение партии «Родина» демонстрирует на удивление пассивное поведение при обсуждении пенсионной реформы. На сайте партии трудно нам так и не удалось отыскать мнение Геннадия Селебина и его соратников по поводу предложения правительства. 

Отметим, что единственный раз Селебин косвенно затронул пенсионную реформу, комментируя задержание зампредседателя Брянской облдумы Гапеенко. Последнего Геннадий назвал недалеким человеком и бездельником с зарплатой в 500 тысяч рублей, голосовавшим за повышение пенсионного возраста. 

- Если ФСБ арестует хотя бы 20% таких, как Гапеенко, по всей стране, то денег хватит не только на повышение пенсий, но даже на выплату дополнительных пособий, - заявил лидер брянской «Родины».

Однако сама партия от обсуждения реформы практически уклонилась. Последняя новость на сайте брянской «Родины» размещена 12 июля и сообщает о подаче документов по выдвижению кандидатов в депутаты Брянского районного Совета.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
сахарок
26 ИЮЛЬ 18:09 #25
сахарок
Кто эти удивительные люди? их взяли из зоны и дали команду стоять и смотреть прямо. или они сами оттуда, и лишних разговоров не ведут.
2
Пересвет
26 ИЮЛЬ 13:55 #24
Пересвет
Софья
ДебрянскБрянсктудей публиковал позицию Селебина по аресту Гапеенка под заголовком, что Селебин предлагает решить пенсионную проблему через аресты по линии ФСБ таких как Гапеенка по всей стране. Эта новость Брянсктудея получила почти 7000 просмотров. Вот полное мнение Селебина, опубликованное в газете Голос Родины и на БрянскТудее: "Меня всегда возмущало, что руководителем «Единой России» в Брянской области был такой недалекий человек, как Гапеенко. Из-за таких Гапеенок дискредитируется суть власти, порочатся самые высокие принципы. Он всегда думал, что «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел»... Надо поблагодарить Федеральную Службу Безопасности России за то, что Гапеенко получит по заслугам. Вдуматься только: этот бездельник, будучи заместителем Председателя облДумы, ежемесячно получал около 500 тысяч рублей, при этом проголосовал за повышение пенсионного возраста для людей. Гапеенко буквально несколько дней назад призывал поддержать повышение пенсионного возраста для россиян, в том числе и для жителей Брянщины. На последнем заседании Брянской областной Думы Гапеенко вместе со своими коллегами-единороссами поддержал законопроект о повышении пенсионного возраста. Уверен, что если ФСБ арестует хотя бы 20% таких, как Гапеенко, по всей стране, то денег хватит не только на повышение пенсий, но даже на выплату дополнительных пособий»Лучше Селебина не скажешь. Молодец, Геннадий Григорьевич!

За Родину! За Путина! Только патриоты спасут страну! Путин не подпишет антинародный пенсионный закон.
-4
Софья
26 ИЮЛЬ 09:57 #23
Софья
Дебрянск
Брянсктудей публиковал позицию Селебина по аресту Гапеенка под заголовком, что Селебин предлагает решить пенсионную проблему через аресты по линии ФСБ таких как Гапеенка по всей стране. Эта новость Брянсктудея получила почти 7000 просмотров. Вот полное мнение Селебина, опубликованное в газете Голос Родины и на БрянскТудее: "Меня всегда возмущало, что руководителем «Единой России» в Брянской области был такой недалекий человек, как Гапеенко. Из-за таких Гапеенок дискредитируется суть власти, порочатся самые высокие принципы. Он всегда думал, что «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел»... Надо поблагодарить Федеральную Службу Безопасности России за то, что Гапеенко получит по заслугам. Вдуматься только: этот бездельник, будучи заместителем Председателя облДумы, ежемесячно получал около 500 тысяч рублей, при этом проголосовал за повышение пенсионного возраста для людей. Гапеенко буквально несколько дней назад призывал поддержать повышение пенсионного возраста для россиян, в том числе и для жителей Брянщины. На последнем заседании Брянской областной Думы Гапеенко вместе со своими коллегами-единороссами поддержал законопроект о повышении пенсионного возраста. Уверен, что если ФСБ арестует хотя бы 20% таких, как Гапеенко, по всей стране, то денег хватит не только на повышение пенсий, но даже на выплату дополнительных пособий»

Лучше Селебина не скажешь. Молодец, Геннадий Григорьевич!
0
КГБ
26 ИЮЛЬ 09:55 #22
КГБ
За Родину! За Путина!
0
ВАЗ
26 ИЮЛЬ 09:28 #21
ВАЗ
" Страшно далеки они от народа".
2
Селебин
26 ИЮЛЬ 09:24 #20
Селебин
Селебин
Степаныч ©МаксимусНа сайте Родины размещена электронная версия газеты Голос Родины, в которой, кроме того, что ФСБ арестовала единоросса Гапеенку, и что из за таких гапеенок люди получают нищенские пенсии, опубликованы статьи председателя экономического совета партии Хазина и Проханова. Отмечается, что повышение пенсионного возраста - это преступление. Известно также, что председатель партии Родина Журавлев проголосовал в ГосДуме против пенсионного законопроекта. Удивили, хотя бы тем, что у этого кружка по интересам имеется сайт, а на фото вверху на руке у того, что в рубахе в полоску,по всей видимости папка с бумажной версией сайта? А вообще то фото забавное, напомнило одну из серий "Принца Флоризеля", ту где он искал "Клетчатого", а тут прямо таки "сладкая парочка", с такими мрачными лицами, как будто два воспитанника детского сада у которых кто то отобрал любимую игрушку!..Рассмешил, Степаны @

ч
2
Селебин
26 ИЮЛЬ 09:24 #19
Селебин
Степаныч ©
МаксимусНа сайте Родины размещена электронная версия газеты Голос Родины, в которой, кроме того, что ФСБ арестовала единоросса Гапеенку, и что из за таких гапеенок люди получают нищенские пенсии, опубликованы статьи председателя экономического совета партии Хазина и Проханова. Отмечается, что повышение пенсионного возраста - это преступление. Известно также, что председатель партии Родина Журавлев проголосовал в ГосДуме против пенсионного законопроекта. Удивили, хотя бы тем, что у этого кружка по интересам имеется сайт, а на фото вверху на руке у того, что в рубахе в полоску,по всей видимости папка с бумажной версией сайта? А вообще то фото забавное, напомнило одну из серий "Принца Флоризеля", ту где он искал "Клетчатого", а тут прямо таки "сладкая парочка", с такими мрачными лицами, как будто два воспитанника детского сада у которых кто то отобрал любимую игрушку!..

Рассмешил, Степаны @
3
Степаныч ©
26 ИЮЛЬ 09:09 #18
Степаныч ©
Максимус
На сайте Родины размещена электронная версия газеты Голос Родины, в которой, кроме того, что ФСБ арестовала единоросса Гапеенку, и что из за таких гапеенок люди получают нищенские пенсии, опубликованы статьи председателя экономического совета партии Хазина и Проханова. Отмечается, что повышение пенсионного возраста - это преступление. Известно также, что председатель партии Родина Журавлев проголосовал в ГосДуме против пенсионного законопроекта.

Удивили, хотя бы тем, что у этого кружка по интересам имеется сайт, а на фото вверху на руке у того, что в рубахе в полоску,по всей видимости папка с бумажной версией сайта? А вообще то фото забавное, напомнило одну из серий "Принца Флоризеля", ту где он искал "Клетчатого", а тут прямо таки "сладкая парочка", с такими мрачными лицами, как будто два воспитанника детского сада у которых кто то отобрал любимую игрушку!..
0
Дебрянск
26 ИЮЛЬ 08:33 #17
Дебрянск
Брянсктудей публиковал позицию Селебина по аресту Гапеенка под заголовком, что Селебин предлагает решить пенсионную проблему через аресты по линии ФСБ таких как Гапеенка по всей стране. Эта новость Брянсктудея получила почти 7000 просмотров. Вот полное мнение Селебина, опубликованное в газете Голос Родины и на БрянскТудее: "Меня всегда возмущало, что руководителем «Единой России» в Брянской области был такой недалекий человек, как Гапеенко. Из-за таких Гапеенок дискредитируется суть власти, порочатся самые высокие принципы. Он всегда думал, что «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел»... Надо поблагодарить Федеральную Службу Безопасности России за то, что Гапеенко получит по заслугам. Вдуматься только: этот бездельник, будучи заместителем Председателя облДумы, ежемесячно получал около 500 тысяч рублей, при этом проголосовал за повышение пенсионного возраста для людей. Гапеенко буквально несколько дней назад призывал поддержать повышение пенсионного возраста для россиян, в том числе и для жителей Брянщины. На последнем заседании Брянской областной Думы Гапеенко вместе со своими коллегами-единороссами поддержал законопроект о повышении пенсионного возраста. Уверен, что если ФСБ арестует хотя бы 20% таких, как Гапеенко, по всей стране, то денег хватит не только на повышение пенсий, но даже на выплату дополнительных пособий»
4
Глинищево
26 ИЮЛЬ 08:23 #16
Глинищево
Фермер
Говорят, что Родина с главой Брянского района Ячменевым порешали все вопросы. Банер Родины красуется прямо возле администрации в Глинищево.

На банере Родины написано "За Родину! За Путина!". Очень правильно написано.
2
Леонид
26 ИЮЛЬ 08:21 #15
Леонид
Фермер
Говорят, что Родина с главой Брянского района Ячменевым порешали все вопросы. Банер Родины красуется прямо возле администрации в Глинищево.

Родина свои документы сдавала в кабинете главы района, а коммунистов кинули через х... , якобы они не разбираются в законодательстве о выборах.
1
Максимус
26 ИЮЛЬ 08:17 #14
Максимус
На сайте Родины размещена электронная версия газеты Голос Родины, в которой, кроме того, что ФСБ арестовала единоросса Гапеенку, и что из за таких гапеенок люди получают нищенские пенсии, опубликованы статьи председателя экономического совета партии Хазина и Проханова. Отмечается, что повышение пенсионного возраста - это преступление. Известно также, что председатель партии Родина Журавлев проголосовал в ГосДуме против пенсионного законопроекта.
3
Сталин
26 ИЮЛЬ 08:10 #13
Сталин
Последняя новость на сайте Родины 13.07.2018г. не о подаче документов, а о решении ТИК Брянского района о завершении списков кандидатов партии Родина.
2
ВАЗ
26 ИЮЛЬ 08:08 #12
ВАЗ
Конечно-конечно, кроме как в 15 тыс. тираже газеты для нашей области (как капля в море) позицию партии по такому важному для всех вопросу не узнать. Как они все похожи: один активист из сугроба у автостоянки к Президенту обращается, другой - в газете , о которой никто и не слышал, о предстоящей реформе вещает. Настоящие лидеры?!
-1
Софья
26 ИЮЛЬ 07:52 #11
Софья
ТИК
Селебин и Родина очень мощно занимается выборами. Распространяется газета Голос Родины, где даётся резкая критическая оценка пенсионной реформе, опубликованы статьи Хазина, Глазьева, Проханова. Председатель партии Ролина депутат Госдумы Журавлёв проголосовал против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Так что против Родины дуру не гоните.

Селебин и партия Родина в 15 тысячном тираже своей газеты для Брянской области дали четкую позицию по пенсионной реформе. Позиция Родины самая правильная. В газете Голос Родины в статье Хазина говорится, что Единая Россия не способна управлять экономикой страны, что либералы хотят подставить Путина перед народом. Но наш Президент не подпишет повышение пенсионного возраста для людей.