Суббота, 27 декабрь 2025, 09:20

Брянский журналист пристыдил телеведущего Соловьева из-за пенсионной реформы

Брянский журналист пристыдил телеведущего Соловьева из-за пенсионной реформы
Алексей Воробьев поражен уровнем его циничности

Редактор сайта «Брянский объектив» Алексей Воробьев поделился с читателями мнением о позиции федеральных СМИ в отношении пенсионной реформы. Точнее, о позиции популярного теле и радио ведущего Владимира Соловьева. 

Последний в утренней передаче развивал мысль о том, что свою работу надо любить, менять к ней отношение и с радостью туда бежать. Брянский журналист возмущен такой циничной пропагандой. 

Дорогой Владимир Соловьев и уважаемая Анна Шафран. У нас не все работают журналистами и могут прийти в теплый офис, выпить кофе и обсудить какие-то информационные поводы, высказать свое уникальное мнение. Многие люди работают в адских, нечеловеческих условиях, - напоминает Алексей. - Но так не может быть, чтобы все сидели в мягких креслах, говорили в микрофончик и получали баснословные деньги.

Журналист считает, что многие люди вынуждены выполнять и грязную работу и вряд ли они ходят на нее с радостью. Но им надо кормить свои семьи и зарабатывать деньги. 

В то же время Алексей Воробьев считает, что и Соловьев, и другие звезды телевидения, пропагандирующие пенсионную реформу, прекрасно все понимают, но отрабатывают свои деньги и свой контракт. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

21
Андрей
09 АВГ 11:14 #58
Андрей
кто эта такая свинья салавьев,которого постоянно обсуждают??? а выясняется, что это обычный писарчук. тьфу ему в рожу, кто его слушает вообще
8
ухты
09 АВГ 10:51 #57
ухты
Влад
Сначала пиндосы рассчитывали угробить Россию санкциями.Теперь тактика меняется. принялись за пенсионную реформу.

вот и на фосфоритном проснулись )))
14
Влад
09 АВГ 10:44 #56
Влад
Сначала пиндосы рассчитывали угробить Россию санкциями. Но просчитались, ибо санкции направлены не против народа, а против тех, кто грабит этот народ. То есть, санкции «отбирают» у грабителей то, что у народа ими уже украдено. Поэтому народу до санкций – «фиолетово». И это уже поняли даже пиндосы.
Теперь тактика меняется. Либерасты (подвывалы пиндосов) принялись за пенсионную реформу, при которой самим грабителям «до лампочки» пенсионный возраст, ибо он начинается у них с рождения и пенсия каждому из них обеспечена пожизненно грабежом. А вот, народ, как раз, от этой реформы и пострадает (чиновники не в счёт - их прикроют). Именно здесь либерасты с пиндосами и рассчитывают увидеть реальный народный гнев. В результате - майдан с печеньками.
Понимает ли это Путин? Думаю, что уже начинает понимать, но ещё не до конца, иначе давно бы отправил на нары чубайсов и прочую сволоту от либерастов. Однако, есть надежда, что скоро окончательно поймёт и будет на стороне народа...
-4
09 АВГ 10:21 #55
ухты
Мировая практика цивилизованных государств стремится поддерживать качество жизни своих граждан : пенсии соответствуют 40% ,а иногда и все 100% от уровня ср. зарплаты.посмотрел соотношение пенсии к з/п в "цивилизованных государствах" - в среднем 1:3,5-4. В РФ ситуация выглядит привлекательней - 1:2,5.


https://declarator.org/office/464
36
Владимир 711
09 АВГ 10:20 #54
Владимир 711
сытый голодного не понимает.а этому подпевале еще хорошо оплачивают этот ,,труд,, пока народ не поймет,что у руля люди не думающие о стране,страна не изменится.
56
Игорь Иванович
09 АВГ 10:10 #53
Игорь Иванович
Наконец-то, нашелся человек который озвучил мои мысли и моё негодование! Соловьев оказался человеком который думает что люди в основной своей массе— полные идиоты!
35
Виктор
09 АВГ 10:09 #52
Виктор
Соловьев выражает свою точку зрения или озвучивает точку зрения правительства не суть важно, главное что у него нет права притворять эту реформу в жизнь, а мы за последнее время стали умнее и обзавелись свое точкой зрения которая в корне отличается от точки зрения власть предержащих , так давайте отстаивать то что мы считаем выгодным нам, рабочему люду, а не том кто живет за счет нас.
41
александр
09 АВГ 10:07 #51
александр
согласен полностью с Воробьевым - пусть Соловьев лучше защитит тех кому платят до сих пор 8 т р в месяц а повышение пенсионного возраста это геноцид против стариков - пусть тот же Соловьев перейдет на 8 т р
-18
ухты
09 АВГ 09:45 #50
ухты
Мировая практика цивилизованных государств стремится поддерживать качество жизни своих граждан : пенсии соответствуют 40% ,а иногда и все 100% от уровня ср. зарплаты.

посмотрел соотношение пенсии к з/п в "цивилизованных государствах" - в среднем 1:3,5-4. В РФ ситуация выглядит привлекательней - 1:2,5.
28
Вадим
09 АВГ 09:36 #49
Вадим
Молодец Не много осталось честных журналистов А пропаганда уже достала Сейчас молодежь уже не хочет работ на заводах а хочет иметь все и сразу не вкалывая или просиживая в офисе перепродавая что нибудь купленное в Китае А так страна катиться в пропасть и до хорошего это не к чему не приведет Эффект 90 х продолжается до сих пор И малое главное Вопрос Кто пришел к власти тогда и кто сейчас Ответ очевиден
0
09 АВГ 09:24 #48
зачем
Что к чему? Алексей Воробьев что-то сказал и его слова унёс ветер. Зачем писать такую ерунду? Пусть Соловьёву напишет или позвонит.

Соловьёв и Воробьёв - коллеги, только сидят на разных ветках. Один повыше, другой пониже. Ну и сидите дальше. Освещайте с разных ресурсов. Фамилии то какие...
16
Павел
09 АВГ 09:19 #47
Павел
Пархатый Вова Шапиро (девичья фамилия Рудольфовича) не прав, но деньги не пахнут и выводок (8 детей от 3 жен) надо как то содержать
1
зачем
09 АВГ 09:17 #46
зачем
Что к чему? Алексей Воробьев что-то сказал и его слова унёс ветер. Зачем писать такую ерунду? Пусть Соловьёву напишет или позвонит.
57
09 АВГ 09:07 #45
Такой вид ТВпроституток как соловьи-кисели-малаховы-шейнины-скобеевы и т.д будут нам лицемерно в уши ссать при любой власти ,хоть при чекисте ,хоть при гитлере...такова их проститутская сущность
49
09 АВГ 09:06 #44
Какая мощная идет пропаганда пенсионной реформы. Вы посмотрите кого приглашают на ток-шоу. Артисты, писатели , депутаты , музыканты.
Эти готовы работать до 100 лет , а вы пригласите простого рабочего с Урал- вагон завода и спросите у него. Соловьев это подпевало у власти.
И еще. Почему это для будущих пенсионеров только обсуждают размер пенсии 40% от заработка , а депутаты уже имеют 70% ( без обсуждения)