Четверг, 25 апрель 2024, 18:03

Опубликовано видео падения блоггера Чесалина на месте основания Брянска

5575
Опубликовано видео падения блоггера Чесалина на месте основания Брянска
«БрянскToday» желает ему скорейшего выздоровления

Мы уже сообщали, что с активным брянским видеоблоггером Владимиром Чесалиным приключилось несчастье. Он снимал Чашин Курган и упал в овраг. Диагноз неутешителен - перелом ноги. 

Сам блоггер винит власти, которые давно обещали благоустроить место основания Брянска, однако дальше разговоров дело не пошло. 

Чесалин опубликовал видеоролик своего путешествия по Кургану. В конце видео и происходит то самое падение, которое вывело из строя блоггера больше чем на месяц.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
маслов
10 АВГ 19:57 #14
маслов
Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 13.07.2015 N 265-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
1
Жуковка
10 АВГ 18:34 #13
Жуковка
михаил адвокат
Возможно кто то на срок пойдёт за халатность!Подали заявление в прокуратуру по признакам халатности в содержании исторического памятника Чашин Курган!Туда ходят экскурсии,а трава не кошена в 2 метра,а в ней траншеи и ямы в которую я и провалился не огорожены и не отмечены.Тропа к смотровым местам не обустроена и не огрожена.Там много людей,бьётся,только не до переломовВот пример в Жуковке Жуковке районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении заместителя директора МУП «Водоканал» Владимира Зенькина.Его признали виновным в халатности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.Суд установил, что Зенькин не обеспечил своевременную замену аварийных канализационных труб на пересечении улиц Ленина и Комсомольская в Жуковке.В результате в образовавшуюся промоину 1 октября 2016 года провалился пешеход. Мужчина получил многочисленные телесные повреждения.Вот пример из Жуковки аналогичный случайСуд приговорил Зенькина к 1,5 годам лишения свободы условно.https://bryansktoday.ru/2017060652554/society/ZHitel-ZHukovki-provalilsya-v-kollektor-osuzhden-zamdirektora-vodokanala.html

Виновных в содержании Чашиного кургана ПОД СУД!!
0
ухты
10 АВГ 18:25 #12
ухты
когда же появится инфа, как блохер Чесалин сходил отлить в кустики у дороги из Жуковки в Брянск?
1
михаил адвокат
10 АВГ 18:19 #11
михаил адвокат
Возможно кто то на срок пойдёт за халатность!
Подали заявление в прокуратуру по признакам халатности в содержании исторического памятника Чашин Курган!
Туда ходят экскурсии,а трава не кошена в 2 метра,а в ней траншеи и ямы в которую я и провалился не огорожены и не отмечены.
Тропа к смотровым местам не обустроена и не огрожена.
Там много людей,бьётся,только не до переломов

Вот пример в Жуковке
Жуковке районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении заместителя директора МУП «Водоканал» Владимира Зенькина.

Его признали виновным в халатности, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд установил, что Зенькин не обеспечил своевременную замену аварийных канализационных труб на пересечении улиц Ленина и Комсомольская в Жуковке.

В результате в образовавшуюся промоину 1 октября 2016 года провалился пешеход. Мужчина получил многочисленные телесные повреждения.
Вот пример из Жуковки аналогичный случай
Суд приговорил Зенькина к 1,5 годам лишения свободы условно.
https://bryansktoday.ru/2017060652554/society/ZHitel-ZHukovki-provalilsya-v-kollektor-osuzhden-zamdirektora-vodokanala.html
-1
AH1N1
10 АВГ 13:16 #10
AH1N1
Симулянт. Видео это еще раз доказывает.
4
Озирис
09 АВГ 23:02 #9
Озирис
Я понимаю, что Чесалин не знает о существовании памятников, охраняемых государством . Но БТ, где работают журналисты с большим стажем , стыдно этого не знать и не понимать!
3
Ольга
09 АВГ 22:00 #8
Ольга
БТ !!!!!!Теперь не забудьте нам рассказывать как он себя чувствует!! Новость дня!!! Смех да и только! Всем вообще пофиг на него!! Язык лучше бы себе сломал????????
3
Алексей 55
09 АВГ 21:25 #7
Алексей 55
Селфи что ль делал?
2
09 АВГ 20:56 #6
13-13
Чего он там лазает?

Там ребята пикники, внизу, устраивают, и по пьяни никто не поломался........ Может он покурил чего?
5
Аcклепий
09 АВГ 18:57 #5
Аcклепий
чесалин
Отправили жалобу в прокуратуру на недолжное содержание исторического памятника-ЧАшин курган.Не косится трава,не огорожены ямы и траншеи находящиеся в двухметровом бурьяне"Тропа смерти" и смотровые площадки не оборудованы и не имеют огражденийЕщё в 2015 году обещали реконструкцию https://bryansktoday.ru/2015061122540/society/V-Bryanske-prezentovali-proekt-rekonstruktsii-CHashina-kurgana.htmlВ 2016 тоже
Вова ты болен,на голову!
-3
Сосалин
09 АВГ 18:55 #4
Сосалин
Походу его заказали,скинули в овраг,он слишком много знает!
9
13-13
09 АВГ 17:45 #3
13-13
Чего он там лазает?
10
Ъ
09 АВГ 16:59 #2
Ъ
Даже на видео обрыв отлично видно. Меньше надо ходить уткнувшись лицом в экран, тогда и ноги целее будут.
-8
чесалин
09 АВГ 16:52 #1
чесалин
Отправили жалобу в прокуратуру на недолжное содержание исторического памятника-ЧАшин курган.
Не косится трава,не огорожены ямы и траншеи находящиеся в двухметровом бурьяне
"Тропа смерти" и смотровые площадки не оборудованы и не имеют ограждений
Ещё в 2015 году обещали реконструкцию https://bryansktoday.ru/2015061122540/society/V-Bryanske-prezentovali-proekt-rekonstruktsii-CHashina-kurgana.html
В 2016 тоже