Среда, 24 апрель 2024, 09:10

Директор МУП «Брянские бани» Душечкин любит душевный отдых

5474
Директор МУП «Брянские бани» Душечкин любит душевный отдых
Фото чиновника нетрудно найти в соцсетях

Кризис городского банного хозяйства заставил пристальнее приглядеться к людям, возглавляющим муниципальное предприятие «Брянские бани». Директором МУП является Сергей Душечкин, который, по данным  «БрянскToday», возглавил МУП относительно недавно - в мае 2018 года.

Душечкин - уроженец города Ош в Киргизии. Долгое время служил в различных воинских частях. Как получилось, что бывший военный возглавил бани - сказать трудно. Возможно, его порекомендовал экс-руководитель предприятия - Тахир Аманкельдиев (на нижнем фото слева):

Сам Аманкельдиев сейчас является заместителем руководителя МУП. К слову, как нам рассказывали, ранее такой должности на предприятии не существовало. Также, по некоторым данным зарплата, замдиректора составляет около 40 тысяч рублей в месяц. К слову, в 2016 году среднемесячная зарплата самого руководителя банного предприятия была в размере 45 тысяч. 

Возвращаясь к бывшему военному Душечкину отметим, что страничку чиновника нетрудно отыскать в соцсетях. Главный брянский банщик публикует многочисленные фотографии с различных юбилеев и торжеств. 

Судя по фото (публикуем лишь малую их часть), Сергей Душечкин любит хорошо отдохнуть. Впрочем, теперь ему явно не до отдыха - руководство Брянска обратило пристально внимание на ситуацию в банно предприятии. Мэр Макаров даже подверг критике, как он выразился, отдельных сотрудников МУП. 

Относятся ли эти слова к Душечкину мы не знаем. Но постараемся следить за ситуацией. 

Реклама

Вот и закончилось лето. Не успели отдохнуть? Тогда приглашаем вас посетить города России.Отпуск с ребенком по россии - это отличная возможность прекрасно отдохнуть, узнать много нового и интересного. Также это прекрасная возможность познакомить ребенка с историей страны, посетив различные достопримечательности.

Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте imom.me. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
BBC FOREVER
11 АВГ 01:50 #9
BBC FOREVER
Хомячки где вы? Почему не напали? Поздравьте лучше человека с профессиональным праздником!!! Днем ВВС!
4
BBC FOREVER
11 АВГ 01:02 #8
BBC FOREVER
Сергей Владимирович всегда оправдывал свою фамилию! Так что не нападайте на человека. Настоящий офицер и человек с большой буквы!!!!Настоящий полковник! С наступающим днем ВВС Сергей Владимирович!
3
Леша
10 АВГ 21:04 #7
Леша
admin
Отмечу оригинальное решение проблемы организации столика с закусками на водном объекте.


Наш народ не привередлив, ест все и везде, и на суше и на море, и опорожняются там же. Хоть блины с лопаты, хоть сало на унитазе. А потом инфекция распространяется.
2
Леша
10 АВГ 21:00 #6
Леша
Наверняка в этом мупе основной доход теневой. В не рабочее время заезжают вип клиенты и начинается настоящий отдых, с блэкджеком и шл-ми из Киргизии. Потом граждане пришедшие помыться в баню после таких праздников подхватывают разных ман-вошек с триппером.
11
admin
10 АВГ 18:26 #5
admin
Отмечу оригинальное решение проблемы организации столика с закусками на водном объекте.
14
местный житель
10 АВГ 18:15 #4
местный житель
МАМА дорогая! до чего же измельчал чиновник.... выпить, закусить, клоуном потусить.....главное, чтоб не отогнали от бюджетного крыта
16
admin
10 АВГ 16:01 #3
admin
кЕЙН
Кто вам даёт право публиковать чужие фото?


Простите, но герой фото - директор муниципального предприятия. К тому же снимки в открытом доступе. Честно говоря, думали что уже все чиновники знают, что личные фотографии публиковать в соцсетях нежелательно.
12
Биг Полпино
10 АВГ 15:38 #2
Биг Полпино
Гусар - пионер символ эпохи
-13
кЕЙН
10 АВГ 15:24 #1
кЕЙН
Кто вам даёт право публиковать чужие фото?