Вторник, 19 март 2024, 08:36

Брянец оригинально поздравил жену с рождением дочки

15230
Брянец оригинально поздравил жену с рождением дочки
Мужчина разрисовал свой автомобиль

В Брянске мужчина оригинально поблагодарил супругу за рождение дочки. Молодой человек яркими красками написал на машине «Спасибо за дочку».

Фотографию разукрашенной «Тойоты» опубликовали в группе «Авто Брянск» соцсети ВКонтакте с подписью «Встретили жену, из роддома».

Автор сообщения отметил, что это хорошая идея для тех, кто ждёт пополнения. Однако не все согласились с таким утверждением.

Комментаторы заявили, что художество выглядит нелепо и ограничивает обзор.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Мимо шла
23 АВГ 16:10 #14
Мимо шла
антоний
Мимо шлаУвидела картинку, и нарисовалась мне следующая история. Была мимолетная связь, и дама залетела. Мкжчина в шоке попросил сделать аборт, но та, злобно ухмыльнувшись, отказалась со словами - теперь платить будешь 18 лет алименты. И вот через 9 месяцев он под покровом ночи прокрался, и со словами: "ну спасибо, с*ка, за доченьку", расписал машину дамы из баллончика.Больше я не могу придумать ни одной внятной истории, в результате которой появилось бы такое чудо.Этот комментарий из твоей автобиографии?
О, вот и хозяин этого треша объявился))) С размножением поздравлять не буду, для мира это утрата, а не праздник.
-2
антоний
23 АВГ 16:01 #13
антоний
Мимо шла
Увидела картинку, и нарисовалась мне следующая история. Была мимолетная связь, и дама залетела. Мкжчина в шоке попросил сделать аборт, но та, злобно ухмыльнувшись, отказалась со словами - теперь платить будешь 18 лет алименты. И вот через 9 месяцев он под покровом ночи прокрался, и со словами: "ну спасибо, с*ка, за доченьку", расписал машину дамы из баллончика.Больше я не могу придумать ни одной внятной истории, в результате которой появилось бы такое чудо.


Этот комментарий из твоей автобиографии?
-1
Мимо шла
23 АВГ 15:54 #12
Мимо шла
Увидела картинку, и нарисовалась мне следующая история. Была мимолетная связь, и дама залетела. Мкжчина в шоке попросил сделать аборт, но та, злобно ухмыльнувшись, отказалась со словами - теперь платить будешь 18 лет алименты. И вот через 9 месяцев он под покровом ночи прокрался, и со словами: "ну спасибо, с*ка, за доченьку", расписал машину дамы из баллончика.
Больше я не могу придумать ни одной внятной истории, в результате которой появилось бы такое чудо.
1
Бежицкая
21 АВГ 12:53 #11
Бежицкая
Умница, молодец, с рождением доченьки!!!!А на этих ленивых и подлых диванных комментаторов не обращай внимания, они всегда и всем недовольны.
0
Yuriy N. KARPENKO
20 АВГ 14:17 #10
Yuriy N. KARPENKO
Выражаю соболезнования бракоделу :-) по поводу рождения дочурки. :-) :-) :-)
Сам понимаешь - траты в разы больше, потом охрана чтобы не залетела раньше времени, потом залетит и уйдёт из дома в другую семью. А уж автомобильно-водительскую тему дам боюсь и затрагивать...
Одно радует - симпатиШно-притягательные эти заразы... :-) :-) :-)
7
Тетка
20 АВГ 11:51 #9
Тетка
Косоруко как-то. И нафига? Сорри, рождение ребенка - это если и праздник, то только папы-мамы и их родных. Всем остальным зачем эти знания? Зачем все эти росписи по машине, наклейки типа "мы везем принцессу", особенно когда мама ни разу не королева, и папа вообще не король. Дичь какая-то.
4
Оксана
17 АВГ 17:03 #8
Оксана
Судя по почерку художества рисовала женская рука.
-9
Правитель
17 АВГ 14:20 #7
Правитель
Ребенок его? Уверен ли в том?
Подъкаблучокъ.
12
василий 32
17 АВГ 12:58 #6
василий 32
инга
@@@@А в чем конкретно оригинальность, в старом, избитом, колхозном способе выделиться?Люююююди! Вам -то какая печаль о том, КАКОЙ способ он выбрал?!!!!! он кого-то оскорбил, обидел?ну поездит папашка радостный денек-другой, потом все смоет. Чтож вы злые такие?!!! а как вы, @@@@, предлагаете ОРИГИНАЛЬНО отметить рождение ребенка?

... скоро уже "оригинальность" станет обычная человеческая жизнь и отношения. Кругом одни понты и криворукая креативность .
6
инга
17 АВГ 12:52 #5
инга
@@@@
А в чем конкретно оригинальность, в старом, избитом, колхозном способе выделиться?

Люююююди! Вам -то какая печаль о том, КАКОЙ способ он выбрал?!!!!! он кого-то оскорбил, обидел?ну поездит папашка радостный денек-другой, потом все смоет. Чтож вы злые такие?!!! а как вы, @@@@, предлагаете ОРИГИНАЛЬНО отметить рождение ребенка?
1
василий 32
17 АВГ 12:29 #4
василий 32
... а за сына, наверное, зафигачил бы, из балончика, всю машину целиком !?
7
@@@@
17 АВГ 10:27 #3
@@@@
А в чем конкретно оригинальность, в старом, избитом, колхозном способе выделиться?
-13
пьяныйванючийгрущик
17 АВГ 09:59 #2
пьяныйванючийгрущик
это скока ж надо пахать чесным и непосильным трудом штоб ездить на таком корыте????????
12
Факт
17 АВГ 09:50 #1
Факт
У цыганского барона, дочка родилась !!!