Четверг, 25 апрель 2024, 15:48

В Брянске на бульваре Гагарина разрушается новая плитка

1642
В Брянске на бульваре Гагарина разрушается новая плитка
Дефект заметили между Круглым сквером и улицей Луначарского

В Брянске на обновлённом бульваре Гагарина начала разрушаться новая плитка. Серьёзный дефект заметили на участке между Круглым сквером и улицей Луначарского. Об этом сообщает «Городской телеканал».

— Напротив здания, где раньше был Изборский клуб, плитка разрушается, а возле канализационного люка уже просела сантиметров на пять, - возмущаются брянцы.

Отметим, что с момента торжественного открытия бульвара не прошло и полугода. Оно состоялось в День Победы, 9 мая. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Acклeпий
17 АВГ 23:06 #10
Acклeпий
Придётся усю перекласть у следующем году.Думаю,пару лярдов,должны освоить.
7
асмодей
17 АВГ 21:54 #9
асмодей
Благодаря мэру и губернатору, cлава "Единой России".
6
Петруха
17 АВГ 21:39 #8
Петруха
[quote name="Петруха"]василий 32что ты гонишь, "вопросительный знак", не вводи народ в заблуждение. Никакой канализации там и близко нет ! Это, просто, дождями вымывается грунт из под плитки и всё. А плитка совсем не разрушается (см. название статьи), она ведь гранитная то есть вечная !!!Конечно надо переделать !. Какая на фиг гранитная? Если не волокешь поинтересуйся у тех кто в теме, это дешманская брусчатка вибропресованная, сделанная в Брянске. [/ Тролить можно, но не так тупо)) щас ржёт, как минимум, половина стройконтор, что в теме)) пацики, ну вы хоть немного облекайте свои фантазии в реальные формулировки!)))
12
Петруха
17 АВГ 17:47 #7
Петруха
василий 32
что ты гонишь, "вопросительный знак", не вводи народ в заблуждение. Никакой канализации там и близко нет ! Это, просто, дождями вымывается грунт из под плитки и всё. А плитка совсем не разрушается (см. название статьи), она ведь гранитная то есть вечная !!!Конечно надо переделать !
. Какая на фиг гранитная? Если не волокешь поинтересуйся у тех кто в теме, это дешманская брусчатка вибропресованная, сделанная в Брянске.
9
злынчанин
17 АВГ 17:16 #6
злынчанин
На Станке Димитрова около школы 59 просто превращается в пыль чудо плитка до и по всему проспекту .....
4
Атвинта
17 АВГ 16:34 #5
Атвинта
COMMENT_TEXT_QUOTE
канализация там есть и очень старая. А плитка разрушаться стала уже давно и по всей лестнице.
Бред какой-то, канализация там проложена новая, если не знаете, лучше промолчите. Плитку заменит подрядная организация, которая вела строительство лестницы.
8
()
17 АВГ 13:59 #4
()
канализация там есть и очень старая. А плитка разрушаться стала уже давно и по всей лестнице.
3
?
17 АВГ 12:57 #3
?
василий 32
что ты гонишь, "вопросительный знак", не вводи народ в заблуждение. Никакой канализации там и близко нет ! Это, просто, дождями вымывается грунт из под плитки и всё. А плитка совсем не разрушается (см. название статьи), она ведь гранитная то есть вечная !!!Конечно надо переделать !

Вася 32, внимательно прочитай предпоследний абзац. Если с первого раза не поймёшь, прочитай 5 раз.
5
василий 32
17 АВГ 12:43 #2
василий 32
что ты гонишь, "вопросительный знак", не вводи народ в заблуждение. Никакой канализации там и близко нет ! Это, просто, дождями вымывается грунт из под плитки и всё.
А плитка совсем не разрушается (см. название статьи), она ведь гранитная то есть вечная !!!
Конечно надо переделать !
13
?
17 АВГ 12:14 #1
?
Ржавые трубы канализации, которые прокладывали в советские времена, имел тройной запас прочности. Но время вышло, трубы нужно менять и как раз в момент ремонта бульвара это следовало и сделать, но нет. Теперь, через дыры в трубах канализации, грунт вымывается и уносится потоком в очистные. Плитка или асфальт в любом случае будет проваливаться. Сапожник должен шить сапоги, а проктолог заглядывать в "очко" - житейская истина.