Суббота, 20 апрель 2024, 08:51

В Брянске предложили отказались от цветов учителям на 1 сентября

2336
В Брянске предложили отказались от цветов учителям на 1 сентября
Сэкономленные деньги можно отправить онкобольным детям

Брянский благотворительный фонд «Ванечка» запускает акцию «Дети вместо цветов». В её рамках школьникам и их родителям предлагают отказаться от покупки цветов на 1 сентября, а сэкономленные деньги направить на оказание помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание, позвонив в фонд по телефону 8 (960) 553-10-31.

Сотрудники «Ванечки» расскажут все подробности и объяснят что необходимо сделать. Отметим, данная акция проходит уже не первый год.

Так, например, в прошлом году от цветов отказались учащиеся школы №58.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ма
20 АВГ 22:46 #15
Ма
Ужас - смешивать в этот день радость и боль!!! Пусть хоть шары воздушные детиприносят , но это должно быть праздником!!!
2
Булыжник
18 АВГ 17:28 #14
Булыжник
нинель
Очень хорошее предложение. И деткам помогут и акт воспитания правильного отношения к деньгам. Цветы, конечно, хорошо. Но разумнее эти деньги отдать больным. А цветы почти все идут на помойку.
Личное дело каждого кому куда и сколько
0
хрюн
18 АВГ 16:20 #13
хрюн
http://bookenot.ru/board/miloserdie_napokaz/14-1-0-3900
8
Евгений1
18 АВГ 12:14 #12
Евгений1
У нас в лицее №27, учителя давно предпочитают конверт с деньгами но и от цветов не отказываются. Так что с акцией Вы сильно опоздали.
1
Стас
18 АВГ 01:28 #11
Стас
Не верю ни кому!
11
Acклeпий
17 АВГ 23:47 #10
Acклeпий
На 8 марта сотрудницам этой организации цветов не дарить.Это праздник "трудящихся женщин" за свои права.А то очередному фонду чужих денех не хватат.
1
Аукцион_Добра
17 АВГ 22:07 #9
Аукцион_Добра
Мы в прошлом году делали такой флешмоб,правда название было более тактичным «Букет Добра» и собирали мы больной девочке,многие откликнулись,особенно школа кадетов
20
ВАЗ
17 АВГ 20:45 #8
ВАЗ
Второй год активисты изощряются. Акция с сомнительным названием. Как можно сравнивать несравнимое : дети и цветы? Поддерживаю Юрия. И с чего это Фонд болеет за чужие деньги? Каждый тратит заработанные деньги так, как считает нужным. Фонду стоит, на мой взгляд, как - то потактичнее инициировать свои идеи.
30
Юрий
17 АВГ 20:29 #7
Юрий
не занимайтесь ерундой, и не превращайте 1 сентября - День знаний, не понятно во что, все, кто желают: и родители, и дети, пусть принесут и подарят цветы учителям, и кто тоже хочет, пусть направят свои деньги в фонд "Ванечка", и вообще это должно быть добровольным, а больным должно и обязано помогать государство, парламент, правительство, депутаты, бизнесмены и прочие миллионеры
11
Люсьена
17 АВГ 20:26 #6
Люсьена
Многие принесут цветы с дач!
4
утром в газете
17 АВГ 20:00 #5
утром в газете
>но зачем мы собираемся потратить
>но зачем мы
>мы

27
Вал Вал
17 АВГ 19:51 #4
Вал Вал
Это всё конечно правильно, но зачем мы собираемся потратить 600 с лишним миллионов рублей на восстановление купола церкви в Гаване. На Кубе которой мы простили миллиарды долгов. Отдать эти деньги больным детям и взрослым в России. Давайте поможем всем своим, а уж потом подумаем о других.
12
утром в газете
17 АВГ 19:33 #3
утром в газете
нинель
Очень хорошее предложение. И деткам помогут и акт воспитания правильного отношения к деньгам. Цветы, конечно, хорошо. Но разумнее эти деньги отдать больным. А цветы почти все идут на помойку.


конечно хорошее. и на восьмое марта и на день победы. на похороны тоже можно цветов не носить. надо всё это отдать больным
-2
нинель
17 АВГ 19:13 #1
нинель
Очень хорошее предложение. И деткам помогут и акт воспитания правильного отношения к деньгам. Цветы, конечно, хорошо. Но разумнее эти деньги отдать больным. А цветы почти все идут на помойку.