Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:53

В Брянске полицейский застрелил двух собак во дворе дома

В Брянске полицейский застрелил двух собак во дворе дома
Инцидент произошёл сегодня утром

Сегодня, 18 августа, в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о том, что на улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска во дворе многоквартирного дома полицейский застрелил двух собак породы Алабай. По словам автора поста, животные домашние и, возможно, потерялись. 

Многие комментаторы шокированы поступком сотрудника правоохранительных органов и говорят, что он поступил излишне жестоко. Между тем, некоторые очевидцы утверждают, что животные проявляли агрессию.

Из-за этого якобы пришлось вызвать полицейского, который и применил оружие. Возможно, в региональном управлении МВД в ближайшее время будет проведена проверка этого инцидента. Мы постараемся выяснить подробности произошедшего. 

Фото погибших алабаев

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Пьяныйванючийгрущик
18 АВГ 22:12 #11
Пьяныйванючийгрущик
криза
теперь и легавую завалить.
это какую?
-10
КЕКС
18 АВГ 21:51 #10
КЕКС
Редкая порода у нас
53
.
18 АВГ 21:50 #9
.
Кузьмин Валентин Юрьевич считай это официальным обращением! Дай этим сотрудникам по медали, собаки уже достали. Сам вчера одну псину гонял с хозяином, бегала без намордника по детской площадке, где детей 1-3 года было 5 душ. По бродячих вообще молчу, их десяки во дворах.
42
Сашка
18 АВГ 21:43 #8
Сашка
срочно к нам этого товарища с пистолью! - у нас много шавок бегает, иногда пройти трудно!
шаурмны, где вы?!
57
VREDINA
18 АВГ 21:31 #7
VREDINA
Хозяина этих собак наказать, если найдут. Сам собачник, но с такими шутки плохи.
-13
Никита
18 АВГ 21:25 #6
Никита
Татьяна
Грубить не надо, у меня например 3 собаки с улицы живут и 4 кота так же которых выкинули. Ответственность должна быть у человека который сначала приучает а потом выбрасывает. Просто у вас нет ни какого воспитания и жалости перед животными, которые не виноваты в этом мире за такое отношение к ним.

Не мечите бисер, Уважаемая! - на колхозном дворе каменный век.
-12
криза
18 АВГ 21:13 #5
криза
теперь и легавую завалить.
44
Люсильда
18 АВГ 21:11 #4
Люсильда
На самом дее тема собак - довольно болезнена. И животных жаль и за детей и за себя боязно, когда собаки бездомные стаями ходят
13
Светик
18 АВГ 21:09 #3
Светик
Давайте жить дружно!
-6
Татьяна
18 АВГ 21:06 #2
Татьяна
Грубить не надо, у меня например 3 собаки с улицы живут и 4 кота так же которых выкинули. Ответственность должна быть у человека который сначала приучает а потом выбрасывает. Просто у вас нет ни какого воспитания и жалости перед животными, которые не виноваты в этом мире за такое отношение к ним.
-8
Никита
18 АВГ 21:01 #1
Никита
Не убивайте голубей!
Их оперенье – белоснежно,
Их воркование так нежно
Звучит во мгле земных скорбей,
Где все – иль тускло, иль мятежно.
Не убивайте голубей!
Не обрывайте васильков!
Не будьте алчны и ревнивы;
Свое зерно дадут вам нивы
И хватит места для гробов,
Мы не единым хлебом живы, –
Не обрывайте васильков!
Не отрекайтесь красоты!
Она бессмертна без курений,
К чему ей слава песнопений,
И ваши гимны, и цветы,
Но без нее бессилен гений.
Не отрекайтесь красоты!