Пятница, 26 апрель 2024, 06:07

В брянском ТРЦ «Аэропарк» открылся первый в области ресторан КFC

5586
В брянском ТРЦ «Аэропарк» открылся первый в области ресторан КFC
Открытие вызвало немалый ажиотаж

Сегодня, 20 августа, днём в крупнейшем брянском торгово-развлекательном центре «Аэропарк» на втором этаже в районе фуд-корта открылся первый в области фастфуд ресторан КFC. 

По сообщению очевидцев, открытие заведения вызвало немалый ажиотаж среди покупателей. Многие несколько часов с нетерпением ждали начала работы и занимали очередь.

Напомним, KFC — одна из крупнейших международных сетей ресторанов, специализирующийся на блюдах из курицы. По торговому обороту она уступает лишь McDonald's.

Фото: Типичный Брянск

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
@@@@
21 АВГ 14:15 #15
@@@@
Степаныч ©
Неужто Курятину Fторой Свежести сбывать будут? Появился запашок? Не беда! Заморозить при минус двадцати, обмыть уксусом, хорошенько натереть специями, обжарить до хрустящей корочки и подавать к столу? Неужто так?
.
Вы свою шаурму именно так и готовите?
1
Степаныч ©
21 АВГ 13:46 #14
Степаныч ©
Неужто Курятину Fторой Свежести сбывать будут? Появился запашок? Не беда! Заморозить при минус двадцати, обмыть уксусом, хорошенько натереть специями, обжарить до хрустящей корочки и подавать к столу? Неужто так?
3
поляк
21 АВГ 13:12 #13
поляк
а где наши русские ПЕЛЬМЕННЫЕ и БЛИННЫЕ?,только РУССКИЕ!!!а не всякие тындыры без рукомойников и сартиров...?
4
Жорик
21 АВГ 08:15 #12
Жорик
Голодный Брянск
-6
Acклeпий
21 АВГ 00:56 #11
Acклeпий
кум
Родителей,которые приводят и кормят там детей,надо лишать родительских прав,ибо только слабоумные и недоразвитые люди могут за свои же деньги травить своих детей!!!

Их родителей надо было стерилизовать,чтобы подобное не рождалось.Отпрысков не жалко.там фитоэстрогенов столько что нам тоже надо будет вводить понятие -третий пол,как у буржуев.Тем просто не могут определиться из-за тупости и отсутствия системы воспитания в детях первичных половых признаков-им запрещено детей сажать на горшок или к писуару идти.Вот они и не знают,кто они,с детства.А наши будут -жироподобное образование,в котором не будет никаких половых признаков-лошарик и прочие синие страхоподобные/бесполые/без нормального названия "герои современных мультфильмов".Слава богу,они не смогут породить себе подобных.Это главное усилие Запада,ползучая революция,победа без войны.Они размножаются почкованием и изъятием детей у беженцев.И у нас тоже будет.Мусульмане нам помогут,если у славян мозги в жир превратятся.
Признаки уже есть.размазывание сполей про открытие на третий день.Страннно,почему нет третьего сообщения о меню,кол-ве постетителей за день и других "интересных новостей из рассадника мусорной еды.Раньше были ВЕСТИ СПОЛЕЙ,которые никому не были интересны.А теперь вести про рыгаловки и тошниловки,да убийства.Вот жизнь скучная пошла.
-3
Грузчик
21 АВГ 00:08 #10
Грузчик
32регион
а где наши русские ПЕЛЬМЕННЫЕ и БЛИННЫЕ?


Ага, ты ещё столовые вспомни, я на пл Партизан что была 4 раза рыгал, слава богу закрыли. А кто критикует и детям вкусный бутерброд не даёт просто не может это позволить в силу своей нищеты
1
кум
20 АВГ 23:26 #9
кум
Родителей,которые приводят и кормят там детей,надо лишать родительских прав,ибо только слабоумные и недоразвитые люди могут за свои же деньги травить своих детей!!!
9
кум
20 АВГ 22:25 #8
кум
В Бежице,рядом с БУМ СИТИ часто посещаю Макдоналдс,но ни разу ещё там не ел,желудок и печень жалко...зато туалет там теплый и уютный.
0
Депутат
20 АВГ 22:04 #7
Депутат
Ножки Буша в красивой упаковке. Главное красиво подать
14
Комбатыч
20 АВГ 21:44 #6
Комбатыч
Да здравствует Гастрит, диарея, лишний вес, и прочие прелести которые дарит нам фастфуд...
7
Аноним
20 АВГ 21:26 #5
Аноним
Открывают...открывают, а бездомных собак меньше не становится
17
Пельмень
20 АВГ 21:08 #4
Пельмень
Стадо уже пошло !
10
Мария,13
20 АВГ 20:55 #3
Мария,13
COMMENT_TEXT_QUOTE
несколько часов с нетерпением ждали начала работы и занимали очередь.
Я фигею, дорогая редакция...
В мухосранске все еще недостаток разогретых бутербродов и ужаренных окорочков?
-5
Бамбам
20 АВГ 20:39 #2
Бамбам
А если программу скачать, то можно покупать с неплохими скидками.
31
32регион
20 АВГ 20:15 #1
32регион
а где наши русские ПЕЛЬМЕННЫЕ и БЛИННЫЕ?