Пятница, 29 март 2024, 14:48

Брянцы рассказали подробности расстрела собак полицейским

1949
Брянцы рассказали подробности расстрела собак полицейским
Местные жители уверяют, что агрессивные алабаи нападали на людей

Напомним, в минувшую субботу, 18 августа, на улице 2-я Мичурина в Володарском районе Брянска во дворе многоквартирного дома полицейский застрелил двух агрессивных собак. В пресс-службе УМВД рассказали, что участковому пришлось применить оружие ввиду чрезвычайных обстоятельств.

Животные угрожали жизни сотрудника правоохранительных органов и других людей. Однако такой версии до сих пор не хотят верить многие жители брянская и особенно всякого рода псевдо-зоозащитники. Они уверяют, что собаки никого не трогали и мирно лежали в тени. 

Но их версию не подтверждают местные жители, с которыми пообщались журналисты телеканала «Брянская Губерния». Так, например, Раиса Серова рассказала, что алабаи набросились на ее невестку.

Сейчас полицейские ищут владельца застреленных собак. Он будет привлечен к установленной законом ответственности.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Василиска
21 АВГ 12:55 #12
Василиска
Доктор yй
ВасилискаДоктор yйЛюблю собак,мясо нежное,аж тает во рту!А собакам бы понравился твой уй! Который тебе явно не нужен. Всё равно не мужик! . Не желаешь отведовать .....?


Сам себе отведай его ! И будь счастлив!
2
василий 32
21 АВГ 11:38 #11
василий 32
yuriypavlenko
народ, недавно нашел уникальный--- http://miblog.2sms.ru

Павленко, это не ты за мошонку себя прибивал к брусчатке Красной площади ? Что решил завязать с "искусством" и пойти в торгаши ?
28
василий 32
21 АВГ 11:33 #10
василий 32
... дорогие собаколюбы, не должно быть бродячих псов на улицах города ! И любовь или нелюбовь к животным здесь не причём !
У всех людей равные права, и если какой-то части общества некомфортно (не говоря уж о реальной опасности) в окружении псов , значит их не должно быть. Уважайте права и мнение других !
Иметь собак дома вам ведь не запрещают, вот и "имейте" их там, как хотите, но что бы другие не видели !
3
Доктор yй
21 АВГ 11:32 #9
Доктор yй
Василиска
Доктор yйЛюблю собак,мясо нежное,аж тает во рту!А собакам бы понравился твой уй! Который тебе явно не нужен. Всё равно не мужик!
. Не желаешь отведовать .....?
19
Вотда
21 АВГ 11:25 #8
Вотда
Молодец полицейский, что не испугался зоошизоидов. Граждане, город - для людей, собаки всего лишь прислуга и охрана.
-19
Мрак
21 АВГ 11:19 #7
Мрак
Доктор yй
Люблю собак,мясо нежное,аж тает во рту!

твое существование на земле-огромная ошибка природы.Доешь мясо от своих родителей-которых ты убил и ешь до сих пор
13
василий 32
21 АВГ 11:18 #6
василий 32
Еленка
Да что тут обсуждать!!! Лично я люблю животных, тоже кормлю их, Но если бы на кону была я , мой ребенок или же другой человек, то сама бы попросила застрелить. И не думаю, что если бы кого-то начала кусать собака или нападать, то вы бы ее в этот момент пытались пожалеть.

... любить одно, но вот кормить их большая глупость. Это ведёт к неконтролируемому размножению собак и как следствие к их истреблению кем либо. Вот и делайте вывод - Любить бродячих собак, значит не кормить их !!! Им же будет лучше.
16
Некто
21 АВГ 11:13 #5
Некто
Индиец что ли? Только там животные "никому не мешать" и "им никто не мешать". Так волноваться , что забывать руская языка.
Пусть коровы ходят по улицам. На Володарке лошади везде уже.
Пусть собаки съедят несколько детей на глазах "неравнодушных", и вот тогда! Мы ужо!
Фомин
... при детях, при людях неравнодушных к животным, берут и расстреливают животных. Мы не мешать животным, а животные не мешать нам.
22
Еленка
21 АВГ 11:07 #4
Еленка
Да что тут обсуждать!!! Лично я люблю животных, тоже кормлю их, Но если бы на кону была я , мой ребенок или же другой человек, то сама бы попросила застрелить. И не думаю, что если бы кого-то начала кусать собака или нападать, то вы бы ее в этот момент пытались пожалеть.
-14
Василиска
21 АВГ 11:04 #3
Василиска
Доктор yй
Люблю собак,мясо нежное,аж тает во рту!

А собакам бы понравился твой уй! Который тебе явно не нужен. Всё равно не мужик!
-10
Доктор yй
21 АВГ 11:03 #2
Доктор yй
Люблю собак,мясо нежное,аж тает во рту!
23
местный житель
21 АВГ 10:45 #1
местный житель
ну сколько можно писать об этих расстрелянных собак?
сколько можно посредством интернет сми стравливать в комментариях людей "за" и против" собак?
БТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!