Напомним, в этом году брянские власти закупили десятки «синих» автобусов, которые должны решить транспортную проблему в областном центре. По всей видимости, новых автобусов стало настолько много, что их решили сдавать в аренду.
Один из них с надписью «С Днём свадьбы. Алина+Евгений» сегодня, 25 августа, корреспондент «БрянскToday» заметил возле ЗАГСа на улице Горького в Советском районе. Он привёз многочисленных гостей молодоженов.
Однако такое использование автобусов может понравиться не всем горожанам. Многие до сих пор недовольны транспортным обеспечением. Так, например, в посёлок Радица-Крыловка автобус ездит всего лишь раз в час.
А последний сходит с маршрута в семь вечера. В итоге жители населённого пункта оказываются попросту отрезанными от Брянска.