Среда, 17 апрель 2024, 02:02

Президент Путин принял отставку начальника брянского УМВД Кузьмина

12824
Президент Путин принял отставку начальника брянского УМВД Кузьмина
Кто сменит Валентина Кузьмина, пока неизвестно

Напомним, в понедельник, 27 августа, появились слухи об отставке начальника Управления МВД России по Брянской области генерал-майора Валентина Кузьмина. Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин официально освободил его от занимаемой должности.

Кто займёт его место пока неизвестно. Напомним, Валентин Кузьмин возглавил брянскую полицию в 2010 году, сменив на должности руководителя Михаила Климова.

До приезда в нашу область он был начальником УВД Екатеринбурга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Сотрудники УМВД
23 СЕН 13:47 #37
Сотрудники УМВД
Валентин Юрьевич, не обращайте внимания на эту грязь!
Мы глубоко и навсегда уважаем своего Генерала!
2
7В
03 СЕН 22:29 #36
В УМВД России по Брянской области теперь будет безопаснее работать?
-7
Один из ветеранов
01 СЕН 20:09 #35
Один из ветеранов
Год проработал при Валентине Юрьевиче. В полицию не пошел принципиально. Претензий к В.Ю. никаких нет: очень порядочный человек, но команда с ним швах. Уважаемые, имейте совесть и хоть немного порядочности: не трогайте семью (особенно жену). Валентин Юрьевич не обращайте внимания на сарказмы, отдохните, все будет хорошо!
18
Василек
31 АВГ 19:39 #34
Василек
Все пакуют вещи. Уезжают в родную Кинешму. Генеральша сказала в Брянске плохие не культурные люди. Не понимающие ка4ое счастье им досталось.
11
Ивановские
31 АВГ 10:08 #33
Ивановские
А как же мы? Что нам, теперь опять в Иваново или Кинешму? Кому мы там нужны?
16
Борис 007
30 АВГ 09:06 #32
Борис 007
Вика вичная
Ой ой. А как же теперь полицейские жены. Как эта славная организация созданная дабы тешить тщеславие красавицы генеральши. Которая сидела в президиуме и учила нас всех жить скромно и бескорыстно служил народу. Не требуя для себя ничего взамен.
Красавица ли
0
Роза
29 АВГ 23:17 #31
Роза
Да успокойтесь, ужу назначен ио
21
Acклeпий
29 АВГ 23:15 #30
Acклeпий
...
Президент Путин принял отставку . Это как. А если бы Кузьмин отказался уходить?

Нашли бы в кабинете с двумя пулевыми в оба виска и контрольным в сердце после самоубийства.
31
Вика вичная
29 АВГ 17:26 #29
Вика вичная
Ой ой. А как же теперь полицейские жены. Как эта славная организация созданная дабы тешить тщеславие красавицы генеральши. Которая сидела в президиуме и учила нас всех жить скромно и бескорыстно служил народу. Не требуя для себя ничего взамен.
30
Вертухай
29 АВГ 11:34 #28
Вертухай
Теперь можно идти в зам. губернаторы
42
Sjreal
29 АВГ 11:29 #27
Sjreal
Конечно. Там не было ни людей ни офицеров. Люди и офицеры только Кузьмин и его жена. Которые живут в огромной квартире в 150 метров в панораме с ремонтом за несколько миллионов и жена зам губернатора которая за деньги налогоплательщиков каталась в Австрию и ходила королевой. Вот это люди. А. В все быдло которые должны содержать их.
-8
юрий
29 АВГ 11:12 #26
юрий
вася
Столько жизней поломали, он и его команда....Люди от их беспредела в кабинетах УВД вешались и всё с рук сошло...[/quote][quote name="вася"]Столько жизней поломали, он и его команда....Люди от их беспредела в кабинетах УВД вешались и всё с рук сошло...


а что там были люди?
20
Вадим Вадимыч
29 АВГ 10:42 #25
Вадим Вадимыч
вася
Столько жизней поломали, он и его команда....Люди от их беспредела в кабинетах УВД вешались и всё с рук сошло...


Сколько жизней поломал Клим, когда покрывал убийцу и беспредельщика Емелю?
-8
Вадим Вадимыч
29 АВГ 10:36 #24
Вадим Вадимыч
Sjreal
Бешеное самомнение и неуважение к людям. Сколько офицеров из за него и его команды теперь работают сторожами.


Там им самое место. Мало он по-увольнял всякой нечести, бессовестных взяточников.
38
Sjreal
29 АВГ 09:50 #23
Sjreal
А что с результатами поездки нашей прекрасной экс зам губернатора Кузьминой. Которая за наш счёт летала в Австрию. Или таки вопросы задавать нельзя.