Суббота, 27 декабрь 2025, 23:55

В Брянске дочь министра обороны Шойгу научит спасать людей

В Брянске дочь министра обороны Шойгу научит спасать людей
Юлия Сергеевна приедет в наш город 3 сентября

В следующий понедельник, 3 сентября, в Брянск приедет дочь министра обороны Российской Федерации и директор Центра экстренной психологической помощи МЧС Юлия Шойгу. Её визит связан с внедрением в регионе Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!».

Как рассказали в региональном правительстве, она встретится губернатором Александром Богомазом, главой регионального ГУ МЧС Вадимом Уваркиным и посетит БГТУ, где встретится с ректором Олегом Федониным и студентами.

В университете психологи МЧС познакомят первокурсников с проектом «Научись спасать жизнь!» и проведут занятия по оказанию первой помощи.

Также Шойгу посетит учебную площадку Учебно-методического Центра ГО и ЧС и поучаствует в заседании регионального правительства.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

21
Ужас то
29 АВГ 19:02 #9
Ужас то
Семейный подряд с контролем?
24
VREDINA
29 АВГ 18:59 #8
VREDINA
Достали эти детки, все во власть прут.
19
Булыжник
29 АВГ 18:12 #7
Булыжник
ТОЛЬКО ДИРЕКТОР МОЖЕТ НАУЧИТЬ КАПЕЦ ЖИЗНЬ НАСТАЛА
14
Володя
29 АВГ 18:08 #6
Володя
Если только мешок денег привезёт, то многих выручит. Но не спасёт...
25
А.В.
29 АВГ 17:59 #5
А.В.
Выходит в Брянске ни кто не может научить спасать жизнь. Опять показуха и попытка лишний раз прогнуться перед ее папой.
35
?
29 АВГ 17:34 #4
?
Какие все же одаренные дети у российских министров и какая правильная основная идея проекта, что любой человек, не имеющий специального образования, может научиться руководить окружающими.
27
Дредд
29 АВГ 17:28 #3
Дредд
А я вот не пойму одного, как она работала в МЧС, если её отец был там министром? Как же действующее законодательство по недопустимости такой работы?
10
пьяныйванючийгрущик
29 АВГ 17:23 #2
пьяныйванючийгрущик
Я б ей втулил,после 2 х стаканов!
46
Эсмира
29 АВГ 17:19 #1
Эсмира
Ещё одна бездельница.