Воскресенье, 28 декабрь 2025, 12:35

В Брянск на День города приедет Владимир Жириновский

В Брянск на День города приедет Владимир Жириновский
Он примет участие в параде и пообщается с горожанами

Напомним, в предстоящий понедельник, 17 сентября, в Брянске отметят День города 75-ю годовщину освобождения от фашистов. На праздник приедут многие высокопоставленные гости.

Среди них будет и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает сайт «Брянская улица». Вероятно, что он примет участие в параде.

Также Владимир Жириновский пообщается с горожанами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

13
Эппл
12 СЕН 10:33 #11
Эппл
Может наконец-то ему кто-нибудь втащит
14
Кларик
12 СЕН 10:15 #10
Кларик
Партия непонятной ориентации, спойлер едроссов. Антошин пусть прячется в этот день. Позоп позорище.
25
Иван Сергеевич
12 СЕН 10:14 #9
Иван Сергеевич
Пусть не приезжаете в наш славный город, делать здесь ему не чего.
11
12 СЕН 10:06 #8
Евген
А мне нравится. Правда больше не как политик. Но и так.

Туфлями хорошо кидается, но в общении не особо вежлив к сожалению.
10
Леонидович
12 СЕН 10:06 #7
Леонидович
Ingvarr
Бить никого не будет ???

Старые ботинки (у кого есть и не жалко) - приносите. Пообщаться)))
-11
Евген
12 СЕН 09:55 #6
Евген
А мне нравится. Правда больше не как политик. Но и так.
10
Никита
12 СЕН 09:52 #5
Никита
дмб2009
А цирковое представление будет????

Если грибники с рыболовами подтянутся, то, вероятно, будет.
15
мерзкийванючийгрущик
12 СЕН 09:51 #4
мерзкийванючийгрущик
дмб2009
А цирковое представление будет????
в точку!!!!!!!!!
27
дмб2009
12 СЕН 09:45 #3
дмб2009
А цирковое представление будет????
8
12 СЕН 09:33 #2
/Также Владимир Жириновский пообщается с горожанами./ Как говорят - лучшее общение происходит в дороге, попутчики высказываются не стесняясь, зная, что в конце поездки разойдутся в разные стороны. Поэтому, прекрасный вариант для Жириновского - это помочь горожанам с транспортом для поездок по городу!
Помня то, как "идеально", с точки зрения разноуровневых чиновников, была "налажена" (слишком громко сказано) работа общественного транспорта в этот день, и учитывая то, что очень много брянцев в этот день работают, не обращая внимание на "мантры" власть предержащих о переносе выходных, "супер - пупер" празднике, помощь Жириновского в перевозке горожан была бы весьма кстати!
19
Ingvarr
12 СЕН 09:23 #1
Ingvarr
Бить никого не будет ???