Среда, 24 апрель 2024, 13:41

Меня не волнует, что на меня глазеют мужчины из соседних авто

2700
Меня не волнует, что на меня глазеют мужчины из соседних авто
"Я из тех женщин за рулём, которые успевают накраситься по дороге на работу… И меня совершенно не волнует, что на меня глазеют мужчины из соседних авто. Если надо, я ещё и чулки могу переодеть, не вставая из-за руля." Гендиректор телекомпании «60 канал» Елена Бубенок
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

12
читатель
31 МАРТ 06:09 #24
читатель
Люди, будьте бдительны во время сентябрьских выборов! Не дайте себя обмануть, Не поддавайтесь внешнему обаянию и сладким обещаниям таких, как мадам Бубенок. Для нее власть - это всего лишь возможность быть ближе к сильным мира сего. А на самом-то деле, что реально сделала она для города и области, кто-нибудь может сказать? Ну, кроме "гениальных" ТВ программ?
22
много видел
30 МАРТ 18:36 #23
много видел
Доктор экономических наук, который не может экономически управлять предприятиями. На моей памяти развалила и закрыла несколько СМИшных организаций, газеты, русское радио сделала настолько убыточным, что хозяева его продали. раскидала всех професионалов, которые когда-то работали на 60, сейчас многие работают в москве, а у неё только управляемые девочки, которые и слова адекватного не скажут, только и могут, что петь под дуду Бубенок. И все туда же - на выборы. Да не дай Бог такую видеть во власти. Со своим супругом директором экономического департамента такие дела ворочают по перечислению денежек на разные тухлые проекты 60 канала, но это тема разборки других органов.
-20
ТВ
27 МАРТ 18:46 #22
ТВ
А кто мешает вам работать? Зарабатывать? Управлять коллективом хотя бы в 30 человек? Еще вопрос по каким головам вы пойдете, когда нужно будет платить зарплату вовремя!!!!

PS а Еще при этом думать о развитии!!! ЦИТАТА ДНЯ "«ТВ Центр» Указом Президента РФ включен в первый пакет бесплатных цифровых каналов, которые будут доступны на территории всей страны. Кстати, в заявку, адресованную в ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» вместе с «ТВ Центром» вошли и некоторые регионы, в том числе Брянская область".
-20
Ebrvylg
27 МАРТ 18:38 #21
Ebrvylg
Елена?
Она ооочень привлекате­льна!
Писали видать бабы под мужскими никами от зависти!
Все бы так следили за собой, пахали, может и разводов меньше было?
-12
Партия блондинок
27 МАРТ 18:36 #20
Партия блондинок
Всем бы выглядеть так как Бубенок в своем возрасте.
15
читатель
27 МАРТ 05:49 #19
читатель
Эта крашеная блондинка отличается тем, что прекрасно ориентируется в пространстве и времени: знает, где, с кем и в какое время "дружить", чтобы обеспечить свой общественный статус. А значит и создать себе шоколадную жизнь. Любыми путями!
-6
Зритель
26 МАРТ 16:10 #18
Зритель
зачем-то в "цитаты дня" досталb фразу, написанную 7!!!! лет одним глянцевым журналом!
PS насколько мне известно брак Елены и Владимира был счастливым. Он 13 лет воспитывал своего сына!
PPS Зависть - ужасное чувство!
18
Степаныч
26 МАРТ 16:00 #17
Степаныч
//Если надо, я ещё и чулки могу переодеть, не вставая из-за руля."// - Чулки, боевая раскраска - это не столь важно и не столь заметно. Самое основное - это то, что глядя на уровень передач, вымученных телекомпанией "60 канал" создаётся основное впечатление, что сценарии передач пишутся и претворяются в жизнь на дистанции между первым и третьим светофором... По качеству передач "60 канал" прочно занимает второе место снизу, ниже только "Брянская губерния" вместе с "Губернией ФМ", и то, только "благодаря тому, что при всём стремлении, желании и старании хуже сделать невозможно по определению...
4
сер
26 МАРТ 12:27 #16
сер
пусть трусы переодевает ну не успела главное чтобы не на белазе ехала а то мой камаз не выдержит
18
Житель Брянска
26 МАРТ 11:42 #15
Житель Брянска
мачо
За бабки она может, как вы выражаетесь, пропагандировать даже рассаду свёклы, выращенную на Марсе. Сейчас в моде семейные ценности, вот она и держит нос по ветру. Будет в моде садомия-сделает передачку о необходимости воспитывать в детях пристрастие к этому "важному" занятию. Абсолютно ей пофиг-принципов нет, совести нет.
да да да/ ну вот сразу видно человек с мозгами коммент оставил
уважаю
8
помни прошлое
26 МАРТ 09:45 #14
помни прошлое
XYZ
Однако, может быть, эта мадам уже изменила своё мировoззрение и критически оценила своё неправильное поведение относительно того периода её жизни? :zzz А хорошее всё же пусть пропагандирует. :eek:
Вечные исины
"Кто столько блеска проявил
В искусстве лгать и лицемерить,
Тому дозволено не верить,
Хотя б он правду говорил."
Лопе де Вега
5
XYZ
26 МАРТ 09:41 #13
XYZ
Честно говоря, я её тоже очень не уважаю по многим причинам. Но пытаюсь быть в сових комментариях пообъективнее.
17
помни прошлое
26 МАРТ 09:27 #12
помни прошлое
главный принцип этой мадам - "Меня не волнует ..." а дальше можно приставлять все что угодно
14
Афк32
26 МАРТ 09:27 #11
Афк32
Она точно так же радела и радеет за безопасность дорожного движения, за культуры вождения и т.д. А какие она дифирамбы пела как её отец учил что такое хорошо, что плохо на дороге. Да только вот словам её грош цена, что надо, то и говорит. Красится за рулем и переодевать трусы - как показатель.
21
мачо
26 МАРТ 09:23 #10
мачо
За бабки она может, как вы выражаетесь, пропагандировать даже рассаду свёклы, выращенную на Марсе. Сейчас в моде семейные ценности, вот она и держит нос по ветру. Будет в моде садомия-сделает передачку о необходимости воспитывать в детях пристрастие к этому "важному" занятию. Абсолютно ей пофиг-принципов нет, совести нет.