Жители Бежицкого района Брянска пожаловались на разгильдяйство коммунальщиков. В сообществе «Типичный Брянск» соцсети ВКонтакте горожане рассказали, что у дома №77 по улице Коммунальная еще месяц назад рабочие проводили ремонтные работы. Для этого сняли крышку колодца, за несколько дней устранили течь трубы, а положить люк на исходное место забыли.
- Теперь он валяется рядом. Там тротуар, ходят дети, ленты ограждающие давно снесло ветром. Звонки диспетчеру ничего не дают. Говорят мы сильно заняты, а приехать за 10 минут поставить крышку это ужасно сложно, - пишут возмущенные горожане.
В комментариях другие пользователи также отметили, что с управляющей компанией на Коммунальной ничего нельзя добиться без скандалов.