Пятница, 26 апрель 2024, 14:48

Депутаты Госдумы о бедности

2252
Депутаты Госдумы о бедности
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

7
Ночной Дозор
30 СЕН 10:22 #5
Ночной Дозор
Сытый голодного не поймет никогда, и сколько волка не корми он все-равно в лес смотрит. Если законы не кухарка издает, а тот, кто грабит кухарку, то о чем можно говорить и рассуждать.
4
Сорри
30 СЕН 09:56 #4
Сорри
Стыдно будет, когда подданные могут взять,да и начать разбегаться! .Не мало-помалу как сейчас, а как- бы вроде беженцев.Тогда едоков овощей и морковки станет меньше, воздух для дыхания коровьих стад станет чище, дороги от уменьшения числа ходящих по ним ботинок станут истираться мало, а рекрутов для полководцев станет еще меньше! Но ТУТ ЖЕ появится, наверно, другая напасть!Это- когда гражданам оставшимся в регионе и счастливо существующим на нехилые оклады начальников, доходы от удачливого бизнеса по торговле китайско- турецкой едой и ширпотребом, и за частное лечение зубов и других частей непростых тел,- так вот- когда полноводная денежная река от продажи всех этих благ простолюдинам, неблагодарно сделавшим ноги, - вдруг уменьшится, станет пересыхать, превратившись в жалкий ручеек, тогда , наверное,гордые начальники-чиновники, наконец, встанут со своих кресел и начнут грозно озираться по сторонам в поисках объектов для новых доходов.Но увидят-пустоту!Но с одной стороны этой пустоты будут бывшие братьев-славяне , строящих неприступную границу-стену , а с другой- не славян, а прочих, которым тоже будут очень хотеться денег от оставшеся здесь незадачливой элиты.Все это -мрачная сказка- не так-ли?А может- уже быль,начавшая сбываться?
21
кузя
28 СЕН 19:10 #3
кузя
Катаются, как сыры в масле, и, даже язык попридержать, чтоб еще больше народ не злить у них умишка не хватает. Даешь кухарок в правительство!!! Хуже, чем есть-не будет точно!
19
местный житель
28 СЕН 18:42 #2
местный житель
тогда у массы российского населения вообще ПОДАЯНИЯ!
16
заголовок
28 СЕН 18:22 #1
заголовок
- Моей зарплаты хватает только на питание детям, и то скудное
- Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым