Четверг, 25 апрель 2024, 04:50

В Севске на улицы города вышел «Родительский патруль»

1403
В Севске на улицы города вышел «Родительский патруль»
Активные мамочки дежурили возле местного детского сада

В городе Севск Брянской области мамы с активной жизненной позицией организовали возле местного детского сада «родительский патруль». В яркой форме они следили за дорогой возле дошкольного учреждения.

Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД. По словам полицейских, «родительский патруль» нацелен на активную работу по воспитанию культурных участников дорожного движения.

В ходе акции активные мамочки раздали детям световозвражающие элементы. Они необходимы для того, чтобы быть более заметными на дороге.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Юрий
30 СЕН 01:27 #13
Юрий
молодцы по другому не сказать !надо поддерживать такие направления !
-1
.
29 СЕН 23:45 #12
.
Для начала пункт 4.5 ПДД этому патрулю не мешало изучить и понять, что там написано.
1
Евген
29 СЕН 21:54 #11
Евген
Видете, сколько раз порадовались Елена и Евгений? По 3 раза? Чё их так распирает? Участницы этого патруля?

Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Вот дама с погонами (на фото) за это зарплату неплохую (относительно средних) получает.
Давайте так улицы подметать, дворники порадуются, грузчикам помогать, или может несколько домов жильцы скинутся на автобус новый и водителя назначат- пусть улучшает обстановку с общественным транспортом?
А депутаты нам зачем? Мы вон законов сколько человеческих примем ( за десятикратно меньшее вознаграждение, да и просто так из патриотизма)
1
Елена
29 СЕН 21:16 #10
Елена
Мамочки, молодчики))) Идея здоровская))) Побольше бы таких)) Благодаря Вам, я думаю многие родители задумаются о том, что необходимо объяснять детям о правилах безопасности на дорогах!
1
леон
29 СЕН 19:34 #9
леон
ну разок подежурили мамы, и что? (молодцы, конечно). Но это проблемы не решит.
1
Максим
29 СЕН 18:13 #8
Максим
Молодцы! Отличный пример для других родителей!
1
Надежда
29 СЕН 15:27 #7
Надежда
Отличная идея) никогда не будет лишним повторить , а быть может кому-то впервые объяснить, как вести себя при переходе дороги или просто находясь на тротуаре. Это те вещи, которые дети должны усваивать с молоком матери. Активисткам спасибо) зовите в следующий раз с собой))))
3
Евгений
29 СЕН 15:24 #6
Евгений
Прекрасная идея, как хорошо, что есть ещё неравнодушные и активные люди, заботящиеся о детях)
1
Алексей
29 СЕН 14:52 #5
Алексей
Отличная идея, молодцы!!!
1
Елена
29 СЕН 14:52 #4
Елена
а сколько бывает невоспитанных детей, которые отпускают руку мамы(папы) и убегают, или просто впереди родителей бегут и не слушают что им говорят что нельзя так делать, а когда есть вот такой родительский патруль, то дети будут себя вести более послушно.
3
Евгений
29 СЕН 14:21 #3
Евгений
отличная идея!!!! не у всех есть светоотражатели , а здесь бесплатно их раздавали. В темное время суток они очень нужны пешеходам и не только детям, а также их родителям. Пусть раздают, водителям легче будет заметить пешеходов
1
Илья
29 СЕН 13:35 #2
Илья
Мамочки молодцы, даже просто потому что элементарно пекутся о здоровье и жизни своих чад. Воспитатели немогут за всеми уследить чисто физически, на своем примере скажу что я мог в любой момент сбежать через дыру в заборе и уйти неизвестно куда и никакие нянечки мне были не помеха. Так что родительский контроль это бесспорно хорошо.
-1
Мария,13
29 СЕН 13:17 #1
Мария,13
А зачем нужно дежурить возле детского сада? Там забора нет или дети на улицу выбегают? Или дети домой из детсада домой через дорогу одни ходят?