Пятница, 26 апрель 2024, 11:33

В Брянске разбили вдребезги фонарь на Набережной

3344
В Брянске разбили вдребезги фонарь на Набережной
Вандалы приступили к уничтожению новых сооружений

В Брянске на Набережной вандалы разбили плафон одного из недавно установленных фонарей. В этом убедился корреспондент «БрянскToday», который оказался на территории Сквера Дружбы народов.

Один из двух плафонов рожкового фонаря разбит. Его осколки валяются на тротуарной плитке.

Кто и по каким мотивам разбил фонарь, в настоящее время неизвестно. Как непонятно и то, будет ли плафон заменен на новый.

Напомним, новое освещение появилось на Набережной зимой. Территория, которую не ремонтировали почти 30 лет, была облагорожена и стала одним из мест отдыха горожан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
беспредел
01 ОКТ 21:31 #19
беспредел
а потом жалуемся, что улицы необлагорожены. Да вот из-за таких у родов и руки опускаются что-то делать...
0
Хаос
01 ОКТ 21:13 #18
Хаос
Вот кому помешал?
6
Карасики
01 ОКТ 09:41 #17
Карасики
-"Кто и по каким мотивам разбил фонарь, в настоящее время неизвестно"
Ответ прост, это быдло,а мотив? Мотива нет,просто в Бряск едет аселятина з Карховки,Пятровки,Дянисковичи,Новозыбков,Злыденка,Клянцы,Брасово и все перди областной,которые вместо уроков в школе лузгали семки,пили дешевый спирт,одним словом биомасса. Такие городакультурные ,как Ленинград,Москва(старая) их оттторгнет,а Брянск он ближе и говор "Гэ" и "Шо"-примет. Очень жаль,что так происходит,по-этому никогда мы не будем жить хорошо с таким отношением к вещам и плохим поведением.
0
мвд
01 ОКТ 09:22 #16
мвд
Михаил Шпаков
Показательно для всех руку отрубить вандалу, тогда будет примером для всех.

Понесло?
2
Артем
30 СЕН 23:34 #15
Артем
А сколько осколков стекла от большого рабитого плафона фонаря вы видите на фотографии, я насчитал 3. Один большой и два маленьких, и одну горелую спичку, видимо вандал еще пытался поджечь фонарь рядом с полицейской будкой, но был наказан резиновой стра... дубинкой и отпущен на свободу).
5
Артем
30 СЕН 23:08 #14
Артем
О боже, разбитый фонарь, что это? Это же стекла от разбитого фонаря, что делать...? Тьфу, мля, желтая пресса. Не загорами будет-о боже в подворотне за горажами кто-то нассал- и 5 фотографий этого действа.
В чс этот сайт и эту газету.
9
.
30 СЕН 22:23 #13
.
Мы также были молодыми, тоже шкодили, но зачем разбивать фонари? Варвары.
3
Михаил Шпаков
30 СЕН 22:17 #12
Михаил Шпаков
Показательно для всех руку отрубить вандалу, тогда будет примером для всех.
7
.
30 СЕН 22:16 #11
.
.
Есть "Полиция", /от одного названия коробит/, есть росгвардия, тоже самое. Где эти высокооплачиваемые госслужащие, чем они занимаются? Почему, какие-то упыри так вольно себя ведут на улицах города?Богомаз, со своими прихвостнями, ты отвечаешь за город, отвечай !?


Только неотвратимость наказания может исправить ситуацию.
9
.
30 СЕН 22:13 #10
.
Есть "Полиция", /от одного названия коробит/, есть росгвардия, тоже самое. Где эти высокооплачиваемые госслужащие, чем они занимаются? Почему, какие-то упыри так вольно себя ведут на улицах города?
Богомаз, со своими прихвостнями, ты отвечаешь за город, отвечай !?
4
ОСА
30 СЕН 21:31 #9
ОСА
Может найдут злоумышленников, ведь тех же кто фонтан сломал нашли потом.
15
Не равнодушный
30 СЕН 20:23 #8
Не равнодушный
На набережной стоит полицейская будка с камерами видео наблюдения куда полиция смотрит , вандалов поймать оштрафовать и заставить за свой счёт востановить разбитый плафон
25
Мафиозник
30 СЕН 19:33 #7
Мафиозник
Отбитые создания, ничего не создают, только гадят.
20
890
30 СЕН 19:26 #6
890
что за негодяи?почему нет камер????
21
Елена Олеговна
30 СЕН 19:19 #5
Елена Олеговна
Работы нет, денег тоже нет. Чем им заниматься, хоть занятие нашли - фонарь разбили. Где наша полиция? Улицы не патрулируют. Молодежь вольно себя чувствует на улице. Кто виноват? Спорный вопрос. Вандалы или …….