Пятница, 19 апрель 2024, 21:06

На конференции наградили лучших педагогов Брянска

1850
На конференции наградили лучших педагогов Брянска
Ко Дню учителя депутаты приготовили грамоты и подарки

Педагогическая общественность областного центра сегодня в театре драмы встречала День учителя, чествуя лучших в своей благородной профессии - тех, «кто нас выводит в люди». Поздравить учителей пришли первые люди Брянска, депутаты областной Думы и горсовета, представители различных фракций - в такой торжественный день мы все объединены одним стремлением сказать спасибо нашим замечательным педагогам.

От лица брянского представителя в Госдуме Бориса Пайкина благодарственные письма заслуженным педагогам вручил глава фракции ЛДПР в Брянской областной Думе Сергей Антошин. Он отметил, что брянское отделение ЛДПР во взаимодействии с региональной исполнительной властью делает все возможное, чтобы школы и детские сады даже в небольших поселениях области отвечали требованиям сегодняшнего дня. Минувшим летом свыше десятка образовательных учреждений Брянщины при поддержке Бориса Пайкина провели ремонт, переоборудование и переоснащение, став более комфортными для учеников и педагогов.

В числе награжденных ЛДПР педагогов - учитель начальных классов школы №2 Наталья Егоровна Липская, учитель информатики школы № 4 Татьяна Леонидовна Рубцова, заместитель директора по воспитательной работе школы №28 Лариса Александровна Милякова, директор МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида №37» Елена Викторовна Чугур. Давайте и мы поблагодарим наши учителей за их доброту, профессионализм и терпений! Пусть они будут здоровы, счастливы и благополучны!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы