Пятница, 29 март 2024, 17:53

Начальницу брянской налоговой службы переводят в Крым

4399
Начальницу брянской налоговой службы переводят в Крым
Елена Николаенко назначена и.о. руководителя Межрегиональной инспекции по Крымскому федеральному округу

Об этом стало известно сегодня, 31 марта, во время рабочей встречи руководства Федеральной налоговой службы с сотрудниками налоговых органов республики Крым и города Севастополь. Как сказано на сайте УФНС по Брянской области, сегодня созданы территориальные органы ФНС России по Республике Крым и городу Севастополь, а также Межрегиональная инспекция по Крымскому федеральному округу.

Исполняющей обязанности руководителя инспекции назначена Е.В. Николаенко, до этого момента долгие годы возглавлявшая Управление ФНС России по Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

13
миша 64
31 МАРТ 14:54 #6
миша 64
Поздравляю! Действительно, один из немногих в Брянске на своем месте! Молодцы федералы, умеют замечать и поддерживать своих! Не то, что в области - все готовы продвигать не за таланты управленца...
14
елена иванова
31 МАРТ 14:41 #5
елена иванова
Порадуемся за своих! Значит достойна!
6
Департамент Адеквата
31 МАРТ 14:27 #4
Департамент Адеквата
Елена очень красивая женщина! Горжусь тем, что именно она будет представлять Нас в Крыму, пускай завидуют тому, какие красавицы и умницы живут у Нас на Брянщине!!!!
8
Basilio-007
31 МАРТ 13:09 #3
Basilio-007
Вот это назначение, почти в Калифорнию!
6
Шаман
31 МАРТ 12:05 #2
Шаман
Елена , передавайте привет крымчанам от жителей Брянска , мы переживали и поддерживали их в присоединении к России . Многие собираются поехать отдыхать в Крым . Россия победит зло .
-9
DinDon
31 МАРТ 11:41 #1
DinDon
бедный Крым