Вторник, 19 март 2024, 12:55

Пропавший в Брянске 17-летний Никита Коробков найден мертвым

31410
Пропавший в Брянске 17-летний Никита Коробков найден мертвым
Об этом сообщили добровольцы из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

Мы уже рассказывали о том, что в Брянске 16 октября пропал 17-летний местный житель Никита Коробков. Информацию о его розыске распространили добровольцы из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». В соцсетях появились ориентировки с фотографией и приметами подростка.

Несколько минут назад стало известно, что Никита Коробков найден. К сожалению, мертвым. В данный момент его тело уже опознано. Редакция «БрянскToday» выражает соболезнование родным Никиты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
AH1N1
23 ОКТ 17:20 #9
AH1N1
Прохожий
Евгений ВольновГостьНаверняка стал очередной жертвой банды убийц.не факт, убить могли и просто бухие отморозки, таких вечерами полно на улицах, на каждом углу пивнухи или точки торговли стекломоем. Каждую ночь по городу вопли, драки, пьяные бычки. Полиция привычно в околодках, сделают план на тихих пьянчугах и школоте с банкой пива, а как пьяные разборки и драки - дозвониться нереально. Я как то час их вызывал, под окнами побоище гопоты было. Так и не приехали. Что правда, то правда, до них не дозвониться реально, как будто специально ныкаются. Однажды пожаловался начальству, что дозвониться до 02 -не реально, так приходили выяснять на номер телефона, кто этот "умный жалобщик". Неизвестно, чем бы все кончилось, думаю по головке не погладили бы. Пришлось отпираться, что телефон общий.
вы не жалобщик, вы ссыкун. Пожаловаться, а потом сдать на тормоза и "я не я, и хата не моя"....надо отвечать за свои слова. А если нечего сказать, смысл жаловаться?
31
Мнение
19 ОКТ 12:13 #8
Мнение
Уважаемые подростки! Я понимаю, вы все считаете себя достаточно взрослыми и самостоятельными, но прежде чем решаться на какие-то отчаянные шаги, вспомните о своих родных! Даже если они вас якобы не понимают, если у вас споры с ними, родные ВАС ЛЮБЯТ!
8
Игорь Владимирович
19 ОКТ 07:25 #7
Игорь Владимирович
По слухам пошла очередная игра у школьников ! Называется -уйти со школы на двое суток ! Этот парнишка с уроков и ушел ! Теперь и девочка с 51 школы пропала Весь второй брянск на ушах стоит !
23
Алена Сашина
19 ОКТ 02:07 #6
Алена Сашина
Царствие небесное! Огромное горе родителям на всю их оставшуюся жизнь.......
22
Прохожий
18 ОКТ 22:38 #5
Прохожий
Евгений Вольнов
ГостьНаверняка стал очередной жертвой банды убийц.не факт, убить могли и просто бухие отморозки, таких вечерами полно на улицах, на каждом углу пивнухи или точки торговли стекломоем. Каждую ночь по городу вопли, драки, пьяные бычки. Полиция привычно в околодках, сделают план на тихих пьянчугах и школоте с банкой пива, а как пьяные разборки и драки - дозвониться нереально. Я как то час их вызывал, под окнами побоище гопоты было. Так и не приехали.
Что правда, то правда, до них не дозвониться реально, как будто специально ныкаются. Однажды пожаловался начальству, что дозвониться до 02 -не реально, так приходили выяснять на номер телефона, кто этот "умный жалобщик". Неизвестно, чем бы все кончилось, думаю по головке не погладили бы. Пришлось отпираться, что телефон общий.
25
Женя
18 ОКТ 22:06 #4
Женя
Надо валить с этого города подальше.
53
Евгений Вольнов
18 ОКТ 21:05 #3
Евгений Вольнов
Гость
Наверняка стал очередной жертвой банды убийц.

не факт, убить могли и просто бухие отморозки, таких вечерами полно на улицах, на каждом углу пивнухи или точки торговли стекломоем. Каждую ночь по городу вопли, драки, пьяные бычки. Полиция привычно в околодках, сделают план на тихих пьянчугах и школоте с банкой пива, а как пьяные разборки и драки - дозвониться нереально. Я как то час их вызывал, под окнами побоище гопоты было. Так и не приехали.
10
Гость
18 ОКТ 20:55 #2
Гость
Наверняка стал очередной жертвой банды убийц.
52
Эстер
18 ОКТ 19:56 #1
Эстер
Самые искренние соболезнования родителям и близким парня. Это ужасно! Я знаю на собственном опыте. Держитесь!