Среда, 31 декабрь 2026, 03:07

Брянский суд рассмотрит иск Сиваковой к журналисту Панихину

Брянский суд рассмотрит иск Сиваковой к журналисту Панихину
Олеся требует защитить честь и достоинство

Более четырёх лет назад на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска произошла страшная трагедия. Напомним, ночью 9 июня 2014 года автомобиль «Инфинити» на большой скорости влетел в остановку и убил 21-летнего парня и 15-летнюю девушку. В салоне иномарки находились Олеся Сивакова и Сергей Дзюбо. Первоначально вину признал мужчина, но потом свалил ее на подругу.

Сивакову сначала признали виновной и осудили, однако затем оправдали. Владелица салонов красоты даже отсудила компенсацию. Позже она обратилась в Фокинский районный суд с требованием признать не соответствующими действительности сведения, распространенные в газете «Комсомолец Брянска». В качестве ответчика выступил главный редактор Владимир Панихин.

По итогам рассмотрения дела суд встал на сторону журналиста. Тогда Олеся Сивакова подала в Брянский областной суд апелляционную жалобу. Сегодня, 30 октября, в половину десятого утра приступили к её рассмотрению. Сивакова требует защитить свои честь и достоинство. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Мария,13
30 ОКТ 13:23 #15
Мария,13
[quote name="Cтепаныч © "]
19
ЮСТАС_Ю
30 ОКТ 13:20 #14
ЮСТАС_Ю
Не могут (не хотят) найти виновного- пусть сажают обоих из "Инфинити" по самой строгой статье!!!
-7
Я
30 ОКТ 13:18 #13
Я
Степаныч ©
Я конечно, понимаю, что высказаться "оченно хотца", так почему бы это не сделать от своего имени


Уже давно известно, что "Степаныч" не ваше имя, и вы вообще не мужчина, а баба.
-6
Я
30 ОКТ 13:10 #12
Я
R
Неужели стоял, подлец?



Так стоял, что похоронили в одной могиле.
3
Степаныч ©
30 ОКТ 13:09 #11
Степаныч ©
Cтепаныч ©
Опять все незаслуженно забыли о водителе Доджа.[/quote][quote name="Cтепаныч © "]местный жительа почему нет иска Сиваковой к передаче на первом канале ТВ "На самом деле . Детектор лжи в программе Малахова показал, что за рулем была не она. И опять же, что делал ночью на остановке взрослый мужик с несовершеннолетней девицей? И почему их похоронили вместе?

Интересно какой детектор нужен, что бы показывал что это комментарии КЛОНа? Я конечно, понимаю, что высказаться "оченно хотца", так почему бы это не сделать от своего имени, подписаться своим "Ником", "аватаром", "псевдонимом"? Или быть КЛОНом - это предписано по жизни? Быть самим собой не судьба?
5
R
30 ОКТ 12:58 #10
R
Неужели стоял, подлец?
COMMENT_TEXT_QUOTE
...что делал ночью на остановке взрослый мужик с несовершеннолетней девицей?..
-6
Вася
30 ОКТ 12:52 #9
Вася
Виткевич накаутирует сплетника Панихина!!!!
-2
Cтепаныч ©
30 ОКТ 12:49 #8
Cтепаныч ©
Опять все незаслуженно забыли о водителе Доджа.
-14
Cтепаныч ©
30 ОКТ 12:44 #7
Cтепаныч ©
местный житель
а почему нет иска Сиваковой к передаче на первом канале ТВ "На самом деле .


Детектор лжи в программе Малахова показал, что за рулем была не она. И опять же, что делал ночью на остановке взрослый мужик с несовершеннолетней девицей? И почему их похоронили вместе?
14
пирожков
30 ОКТ 12:23 #6
пирожков
жалеть ее надо. безвыходность. с двумя загубленными душами, ничего хорошего ее не ждет. сковорода давно уже готова. вряд ли Господь примет во внимание решение нашего суда. пусть отсуживает.
12
Валуевкент
30 ОКТ 11:54 #5
Валуевкент
vlad 68
Позор всей судебной системе России. Есть трупы - нет виноватых! Почему вся эта братия (судьи, следователи, прокуроры) получают заработную плату и всевозможные привилегии, недоступные большинству граждан, при этом не решают возложенные на них задачи? Люстрация и запрет занимать любые должности в гос. системе, - вот что они заслуживают.

Почему, почему? Потому что они - боги. Им можно все. Но если им можно все, то почему нам нельзя? Тогда по справедливости, всем все можно.
48
Мария,13
30 ОКТ 11:45 #4
Мария,13
Когда, наконец нам твердо укажут на виновного в смерти детей?
Эта участвовавшая в убийстве детей тетка уже достала со своими претензиями на наличие чести
37
vlad 68
30 ОКТ 11:41 #3
vlad 68
Позор всей судебной системе России. Есть трупы - нет виноватых! Почему вся эта братия (судьи, следователи, прокуроры) получают заработную плату и всевозможные привилегии, недоступные большинству граждан, при этом не решают возложенные на них задачи? Люстрация и запрет занимать любые должности в гос. системе, - вот что они заслуживают.
50
Джеронимо
30 ОКТ 10:50 #2
Джеронимо
Нет у нее ни чести,ни достоинства! Что там защищать??
38
32регион
30 ОКТ 10:43 #1
32регион
по законам жанра российской действительности должен быть следующий расклад - принятие Сивакову в российскую политическую партию, которая близко по делам и телам к российским власть имущим, как то партия власти ЕР или партия ЛДПР, потом устроится на какую нибудь чиновничью должность, ну а уже потом можно смело выдвигаться в "народные" избранники депутаты в какой либо законодательный орган.... есть суд государственный, который может оправдать, есть суд людской, а есть суд БОЖИЙ, а вот это уже посерьёзнее, там ни связи, ни деньги не помогут.....