Среда, 31 декабрь 2026, 10:35

Под Брянском в Сельцо открыли «Тропу здоровья»

Под Брянском в Сельцо открыли «Тропу здоровья»
На ней можно заниматься спортом и просто совершать прогулки

Сегодня, 31 октября, днём под Брянском в городе Сельцо открыли «Тропу здоровья». На ней можно заниматься спортом и просто прогуливаться. Её возвели в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. В торжественном мероприятии приняли участие замгубернатора Александр Жигунов, депутат Госдумы Валентин Суббот, местные власти и жители.

Выступая перед собравшимися Александр Жигунов заявил, что «тропа» — эффективное вложение денег. Его поддержал Валентин Суббот. Он добавил, что программа по благоустройству будет продлена.

В свою очередь местные власти поблагодарили региональное правительство и депутатов Государственной думы. В завершение мероприятия состоялись выступления борцов и «Веселые старты».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лакомка
01 НОЯ 10:34 #50
Лакомка
Безумный джек
Депутат там вообще не при чем. Он лентяй

Ну да сидеть на сайте писать великое дела, а в реальности 0.

Поручились бы наоборот сделать.
-1
Измор
01 НОЯ 10:33 #49
Измор
У природы нет плохой погоды
-1
Доброта
01 НОЯ 10:33 #48
Доброта
Я вот за то чтобы , Гадкие люди не были на столько гадкими , и ради бабок не писали ерунду ! За деньги становится продажными и гнилыми - самое низкое что можно сделать
-1
Лакомка
01 НОЯ 10:32 #47
Лакомка
Панург
Депутат молодец, нарядный такой. Но ничего, что эту тропу уже открывали год назад https://bryansktoday.ru/article/61432?


Ага, только в прошлом году ее просто так назвали, а в этом году реально сделали. Разница в подмене понятий
0
Никитка
01 НОЯ 10:31 #46
Никитка
Не читаю комментарии,но тут прям оторваться невозможно,поинтереснее чем у Толстого)
-2
Тата
01 НОЯ 10:30 #45
Тата
Всё будет хорошо!
4
Леонид
01 НОЯ 10:26 #44
Леонид
Сельцовский
Н. В.Топайте по этой тропе в ад, господин депутат Суббот! Спасибо за пенсии и НДС! Это уже проехали, месяц назад! Чего былые грехи депутата поминать?

Потому что то что было месяц назад теперь долго будет аукаться всем россиянам. Нам возраст пенсионный поднял и ндс тоже, а сам от повышенной пенсии не отказался и зарплату себе проиндексировал. Предатель
4
Елисей
01 НОЯ 10:22 #43
Елисей
каркас
Правильное использование денег - администрацией!! Сделано очень красиво. Некоторым районам стоит брать пример

Использование населения и их денег, так честнее сказать. А свои деньги направляют на себя любимых. Больше всего удивляет столь значительная роль Суббота как депутата - светить своим фэйсом на торжествах за счет средств населения. А в чем личная заслуга этого депутата, ну конечно кроме голосования по пенсионной реформе?!
-1
Сельцовский
01 НОЯ 10:20 #42
Сельцовский
Н. В.
Топайте по этой тропе в ад, господин депутат Суббот! Спасибо за пенсии и НДС!


Это уже проехали, месяц назад! Чего былые грехи депутата поминать?
4
Панург
01 НОЯ 10:18 #41
Панург
Депутат молодец, нарядный такой. Но ничего, что эту тропу уже открывали год назад https://bryansktoday.ru/article/61432?
5
Безумный джек
01 НОЯ 10:11 #40
Безумный джек
Депутат там вообще не при чем. Он лентяй
-2
мумыпль
01 НОЯ 09:36 #39
мумыпль
Хорошо помнят прошлое, но нет понимания будущего! Это шаг сделать лучше город, в скором временем может и преобразится полностью
-6
ватага
01 НОЯ 09:29 #38
ватага
Депутат молодец - старается уделять внимание всем городам
-3
каркас
01 НОЯ 09:23 #37
каркас
Правильное использование денег - администрацией!! Сделано очень красиво. Некоторым районам стоит брать пример
-3
титульный
01 НОЯ 09:18 #36
титульный
Хорошая площадка, добротно сделана!