Среда, 31 декабрь 2026, 10:35

Под Брянском в Сельцо открыли «Тропу здоровья»

Под Брянском в Сельцо открыли «Тропу здоровья»
На ней можно заниматься спортом и просто совершать прогулки

Сегодня, 31 октября, днём под Брянском в городе Сельцо открыли «Тропу здоровья». На ней можно заниматься спортом и просто прогуливаться. Её возвели в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. В торжественном мероприятии приняли участие замгубернатора Александр Жигунов, депутат Госдумы Валентин Суббот, местные власти и жители.

Выступая перед собравшимися Александр Жигунов заявил, что «тропа» — эффективное вложение денег. Его поддержал Валентин Суббот. Он добавил, что программа по благоустройству будет продлена.

В свою очередь местные власти поблагодарили региональное правительство и депутатов Государственной думы. В завершение мероприятия состоялись выступления борцов и «Веселые старты».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Злыдень 32
01 НОЯ 04:03 #20
Злыдень 32
Для Меня лично, Сельцо - это трудовой посёлок хим завода 50-я СССР ...
... Открыть «Тропу здоровья» - всё равно, что сказать "на Красноармейской открыта аллея для пешеходов" ...., хотя и тротуаром с натягом назвать сложно сие проходы, ввиду его отсутствия! Ну и как дорог в большинстве направлений на Брянщине ! !!
3
VoFFka
01 НОЯ 03:11 #19
VoFFka
Я теперь понимаю, куда у нас в Сельцо уличное освещение подевалось...
-1
Марион
01 НОЯ 01:44 #18
Марион
Геродот
КосыгинГеродотТакСколько было разговоров вокруг строительства тропы, а теперь вот уж все довольны. Вот и работа на результат И результат это неудовлетворительный. Не лги .Отличный результат-местные жители говорятГосподин Суббот! Вам срочно нужно задуматься о проводимой вами кадровой политике и нанять новых троллей. Он бы ещё написал: я местный житель и мне тропа очень нравится. Когда открывали, я лично подходил к Субботу и сказал спасибо, а Суббот оказался таким хорошим, что тут же дал денег на новый дом, машину и квартиру и всем простым людям тоже) настоящий Народный депутат! Мой голос за!РЖУ, ГОСПОДА


Видна чёрная неграмотность, причём тут депутат и дать денег, квартиру и прочее?
Откуда эта сложившаяся понятие, что депутат это денежный мешок
-2
Геннадий
01 НОЯ 01:41 #17
Геннадий
Геродот
ЕлисейДемиО, сначала ЛДПР на Кургане площадку открыли, теперь эти в Сельцо. Классно же! Жизнь налаживается.) Существенное отличие в том что эти красавцы от Едроссии открывают площадку изготовленную за счет средств жителей! То есть халява в чистом виде. Ни стыда ни совести!Совесть их прячется в портфель, когда приходит им на карточку депутатская зарплата. Только у нас тебе будут хорошо платить за изображание молчаливого чучела в госдуме


Ну да, ЛДПР только за свои и открывает, только бюджет немного подпиливая и не повелнвому направляя.
Едро хотябы повсеместно старается что-то делать, а не одноразово, как резинка
4
Геродот
01 НОЯ 00:36 #16
Геродот
Косыгин
ГеродотТакСколько было разговоров вокруг строительства тропы, а теперь вот уж все довольны. Вот и работа на результат И результат это неудовлетворительный. Не лги .Отличный результат-местные жители говорят

Господин Суббот! Вам срочно нужно задуматься о проводимой вами кадровой политике и нанять новых троллей.
Он бы ещё написал: я местный житель и мне тропа очень нравится. Когда открывали, я лично подходил к Субботу и сказал спасибо, а Суббот оказался таким хорошим, что тут же дал денег на новый дом, машину и квартиру и всем простым людям тоже) настоящий Народный депутат! Мой голос за!
РЖУ, ГОСПОДА
-2
Косыгин
01 НОЯ 00:18 #15
Косыгин
Геродот
ТакСколько было разговоров вокруг строительства тропы, а теперь вот уж все довольны. Вот и работа на результат И результат это неудовлетворительный
. Не лги .Отличный результат-местные жители говорят
0
Геродот
31 ОКТ 23:53 #14
Геродот
Так
Сколько было разговоров вокруг строительства тропы, а теперь вот уж все довольны. Вот и работа на результат

И результат это неудовлетворительный
-4
Так
31 ОКТ 23:40 #13
Так
Сколько было разговоров вокруг строительства тропы, а теперь вот уж все довольны. Вот и работа на результат
-1
Кто угодно
31 ОКТ 23:25 #12
Кто угодно
Кругом обман ! Свои же деньги пустить в народ они за жлобят
3
Гоща
31 ОКТ 23:21 #11
Гоща
«Эффективное вложение» наших с вами денег)))))))))))))
3
Googble
31 ОКТ 23:20 #10
Googble
В пустой депутатской голове - эхо
2
Googble
31 ОКТ 23:19 #9
Googble
Просто я
В здоровом теле - здоровый дух

Желаю счастья в личной жизни! Пух
0
Просто я
31 ОКТ 23:11 #8
Просто я
В здоровом теле - здоровый дух
1
Sub bot
31 ОКТ 22:55 #7
Sub bot
Я не хочу, чтобы вы про меня такое писали, я хочу нормальное. Зря что ли я все это время умное лицо делать пытался?
3
Fiкус
31 ОКТ 22:44 #6
Fiкус
Ну серьезно, пусть они делают нечто подобное за свои деньги,а не за деньги налогоплательщиков.