Воскресенье, 26 апрель 2026, 09:36

Брянский бизнесмен подарит детям новые качели взамен спиленных‍

Брянский бизнесмен подарит детям новые качели взамен спиленных‍

Брянский бизнесмен Роман Мимонов решил подарить маленьким жителям Нового городка в Бежице новые качели взамен уничтоженных несколько дней назад. Он заявил в интервью порталу «Брянские новости»:

– Прочитал о том, что произошло, и решил вернуть ребятишкам радость. Сейчас отбираю варианты безопасных качелей, которые представлю властям Бежицкого района. Как только они утвердят образец, приобрету качели за свои средства и установлю их у дома, где случился скандал.

Мы уже сообщали об инциденте во дворе многоэтажного дома №119 по улице Дятьковской в Бежицком районе Брянска, где двое местных жителей спилили детские качели. Они мотивировали свои действия тем, что соседям якобы мешал детский шум и скрип.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Вдад
05 НОЯ 08:26 #10
Вдад
Косыгин
Один нормальный нашёлся.Работает,а не газетки раздает
Побольше бы таких бизмесменов
0
Полковник
05 НОЯ 04:29 #9
Полковник
Полковник
ПолитологЧто он возродил? Какие качели? Пусть возродит свинокомплекс Берновичи, который строила вся страна, в Стародубе, который разбомбили и бесплатно отдали стародубским картофелеводам.Вместо строительства дороги за 50 млн к КФХ Богомаз можно купить этих каселей для каждого дома.Преподносят, как единороссы за бюджетные деньги проекты. Сначала клубы развалили, а теперь ремонтируют, один из 100 уничтоженных. Правильно сказано: вместо дороги в Меленске к КФХ Богомаз можно миллион качелей поставить.

Какие на х. Качели... Губернатора автора Белгородчины сменит генерал ФСБ. А в Брянской области губернатором будет...
-3
,.
04 НОЯ 23:01 #8
,.
=
,.Так и пускай ставит в соседних домах, жильцам этого дома качели не нужны, так как они же их и спилили.У жителей тех дворов,где появляются качели и лавочки вечера и ночи превращаются в ад.До утра слышны крики и визги развлекающихся пьяных #онижедети#.Утром всё завалено пустой посудой из-под алкоголных напитков и бычками.Родитеткам по.где их дети и чем они занимаются.Что случись,поднимается визг в сетях и во дворах,что виноваты все кроме них.Так что качели нужны в садиках,за высоким забором и под охраной.Куда всё-таки полиция вынуждена будет приехать и задержать эту моалолетнюю пьянь.


- Но есть же и хорошие дети
- да, есть, хороших в хорошие гробы, плохих в плохие.
Я тебя правильно понял?
2
=
04 НОЯ 22:18 #7
=
,.
Так и пускай ставит в соседних домах, жильцам этого дома качели не нужны, так как они же их и спилили.

У жителей тех дворов,где появляются качели и лавочки вечера и ночи превращаются в ад.До утра слышны крики и визги развлекающихся пьяных #онижедети#.Утром всё завалено пустой посудой из-под алкоголных напитков и бычками.Родитеткам по.где их дети и чем они занимаются.Что случись,поднимается визг в сетях и во дворах,что виноваты все кроме них.Так что качели нужны в садиках,за высоким забором и под охраной.Куда всё-таки полиция вынуждена будет приехать и задержать эту моалолетнюю пьянь.
-1
Костян
04 НОЯ 21:38 #6
Костян
руки бы поотрывать этим варварам
8
,.
04 НОЯ 19:30 #5
,.
Так и пускай ставит в соседних домах, жильцам этого дома качели не нужны, так как они же их и спилили.
7
Чемис
04 НОЯ 18:31 #4
Чемис
Молодец
-5
Иван
04 НОЯ 18:15 #3
Иван
Новость великая.
6
Полковник
04 НОЯ 17:50 #2
Полковник
Политолог
Что он возродил? Какие качели? Пусть возродит свинокомплекс Берновичи, который строила вся страна, в Стародубе, который разбомбили и бесплатно отдали стародубским картофелеводам.Вместо строительства дороги за 50 млн к КФХ Богомаз можно купить этих каселей для каждого дома.

Преподносят, как единороссы за бюджетные деньги проекты. Сначала клубы развалили, а теперь ремонтируют, один из 100 уничтоженных.
Правильно сказано: вместо дороги в Меленске к КФХ Богомаз можно миллион качелей поставить.
9
Косыгин
04 НОЯ 17:46 #1
Косыгин
Один нормальный нашёлся.Работает,а не газетки раздает