Четверг, 28 март 2024, 23:47

В Брянске сегодня откроют бассейн-долгострой на Володарке

2405
В Брянске сегодня откроют бассейн-долгострой на Володарке
Торжественную церемонию откладывали несколько раз

Напомним, в Брянске уже дважды срывалось открытие бассейна-долгостроя на улице 2-я Мичурина в Володарском районе. Изначально планировалось, что объект сдадут ко Дню города.

Но рабочие так и не успели всё сделать. Тогда открытие перенесли на 4 октября. На торжественное мероприятие брянцев приглашал депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Но и тогда бассейну не суждено было распахнуть свои двери. Как стало известно «БрянскToday», отрыть долгожданный объект собираются сегодня, 6 ноября, в десять часов утра.

В торжественном мероприятии примут участие первые лица области и города, а также депутаты. Скорее всего перерезать ленточку приедет и депутат Госдумы Николай Валуев.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
YD
08 НОЯ 11:35 #18
YD
Красную ленточку перережет председатель комитета ГД по подсасыванию, Николай Валуев
4
Щ
06 НОЯ 22:50 #17
Щ
Граждане и гражданки подскажите ПЖЛ какой размер галош у Коли?
0
Александр
06 НОЯ 18:09 #16
Александр
Поздравляю володарцев! Еще в советские времена планировалось построить бассейн в самом "рабочем" Бежицком районе. Затем, при решении вопроса о строительстве Линии на выезде из Бежицы, были такие планы. Дождутся ли бежичане "водного" праздника?
4
@@@@
06 НОЯ 15:10 #15
@@@@
АЗЛК
ГимназистДумаю, что открытие было для галочки, для телевизора. Спортсменов нагнали для картинки. Тренироваться они там не будут, тем более бесплатно. Будут плавать сотрудники Дружбы, Газпрома, менты.Стопудово дети в таких бассейнах будут плавать бесплатно. Уже это хорошо. А может и еще какие категории. Ну я, например, за умеренную плату готов ходить в бассейн. Чем пару бутылок пива, лучше в бассейн.

А еще лучше, пару бутылок пива после бассейна.
0
АЗЛК
06 НОЯ 15:03 #14
АЗЛК
Гимназист
Думаю, что открытие было для галочки, для телевизора. Спортсменов нагнали для картинки. Тренироваться они там не будут, тем более бесплатно. Будут плавать сотрудники Дружбы, Газпрома, менты.

Стопудово дети в таких бассейнах будут плавать бесплатно. Уже это хорошо. А может и еще какие категории. Ну я, например, за умеренную плату готов ходить в бассейн. Чем пару бутылок пива, лучше в бассейн.
4
topotun802005
06 НОЯ 14:54 #13
topotun802005
Пусть люди радуются, гланое чтоб работал и не рухнул.
3
Диночек
06 НОЯ 13:17 #12
Диночек
Не переходите на личности. Это просто очень важное событие в жизни целого района. Теперь желающим не нужно далеко ехать до действующих бассейнов. Не придется после работы тащить детей неведомо куда, а потом еще возвращаться. Просто порадуйтесь за новый спорткомплекс!
7
Гимназист
06 НОЯ 12:58 #11
Гимназист
Думаю, что открытие было для галочки, для телевизора. Спортсменов нагнали для картинки. Тренироваться они там не будут, тем более бесплатно. Будут плавать сотрудники Дружбы, Газпрома, менты.
5
Dekstop
06 НОЯ 12:56 #10
Dekstop
Председатель комитета государственной думы по перерезанию красных ленточек
9
василий 32
06 НОЯ 12:27 #9
василий 32
Такие "дворцы" из поликарбоната должны быть в каждом селе !!!
А в городе можно и по-солиднее здания строить.
7
,.
06 НОЯ 12:19 #8
,.
Неужели и воды в бассейн нальют?
8
Top1sf
06 НОЯ 12:06 #7
Top1sf
Опять гибон пристроился к постройке. Ну хотя бы достроили.
9
Тетка
06 НОЯ 12:06 #6
Тетка
Главное, чтобы не получилось так - сегодня откроют, а через пару недель по-тихому закроют. И все.
9
LLlokoladka
06 НОЯ 12:04 #5
LLlokoladka
Как всегда на всё готовое , стервятники....
12
Fiкус
06 НОЯ 12:02 #4
Fiкус
Просто показушник