Четверг, 1 январь 2026, 03:09

Брянский замгубернатора Оборотов назвал причины трагедии в Керчи

Брянский замгубернатора Оборотов назвал причины трагедии в Керчи
По его мнению, всему виной отсутствие духовных основ

Вчера, 15 ноября, в правительстве Брянской области состоялось пленарное заседание ХI Брянских рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». В нём принял участие заместитель губернатора Владимир Оборотов. Выступая перед собравшимися, он высказался о важности духовного воспитания и последствиях его отсутствия.

— Каким бы «продвинутым» ни был молодой человек, без прочного гражданского и гуманитарного основания, духовно-нравственного воспитания мы не достигнем целей прорывного развития России. Недавние события в Керчи показали, к каким страшным последствиям может привести отсутствие таких духовных основ и элементарного внимания, воспитательной работы с молодежью, - сказал чиновник.

Замгубернатора уверен, что необходимо направить энергию молодых людей в созидательное русло, на образование и нравственное воспитание, на творческий поиск и помощь ближним.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Вика
16 НОЯ 08:43 #4
Вика
СКУЧНО
строя капитализм по типу вы нам должны а мы вам нет, болтовня о духовных ценностях это такая чушь собачья.

согласна!
-15
Gareth
16 НОЯ 08:41 #3
Gareth
Полный пэ
Это кто там тявкает про духовные основы? Двоеженец Обормотов? Интересно, как он своим нагуленным от законной жены детишкам скрепы прививает? Урок не преподаст?

Чушь несете какую-то. нет у него никаких нагуленных детей и т.п.
23
СКУЧНО
16 НОЯ 08:41 #2
СКУЧНО
строя капитализм по типу вы нам должны а мы вам нет, болтовня о духовных ценностях это такая чушь собачья.
20
Полный пэ
16 НОЯ 08:18 #1
Полный пэ
Это кто там тявкает про духовные основы? Двоеженец Обормотов? Интересно, как он своим нагуленным от законной жены детишкам скрепы прививает? Урок не преподаст?