Пятница, 19 апрель 2024, 21:02

Брянцы просят спасти бизнесмена Коломейцева

4876
Брянцы просят спасти бизнесмена Коломейцева
С Александром Григорьевичем явно не все в порядке

Вчера, 20 ноября, скандальный брянский бизнесмен Александр Коломейцев снова вышел в эфир на канале Ютуб и снова наговорил много интересного. Несколько «теплых» слов Александр Григорьевич сказал и в адрес «БрянскToday».

Вначале он назвал сотрудников сайта п...ми и панками. Правда, позже извинился за свои слова. Однако к концу передачи снова вернулся к БТ и прошелся уже по редактору, назвав его маленьким трусливым мужичишкой и братом-близнецом блоггера Александра Чернова. 

Также в течении всего выпуска «Вдребезги» Коломейцев периодически нецензурно оскорблял, в том числе, своих же зрителей. В целом его поведение дало повод некоторым заподозрить бизнесмена в не совсем адекватном восприятии действительности.

Так на одном из сайтов предпринимателя прямо назвали сумасшедшим. И потребовали изолировать от общества. Другой комментатор удивляется, почему семья не может остановить отца и мужа.

- Неужели вы не видите, что он творит? Зачем вы его губите? - обращается неизвестный доброжелатель к родным Александра Григорьевича.

Напомним, что ранее Коломейцев назвал жителей Брянска злым и гадким народом. А еще ранее, в январе 2018 года, он заявлял, что устал защищать права людей, которых устраивает положение дел в нашей стране и в Брянской области.

— Моя семья дороже. Наигрался в демократию и хватит! - сделал тогда вывод бизнесмен и закрыл проект «Вдребезги». А теперь, как видим, снова вернулся. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Карл
22 НОЯ 03:08 #61
Карл
Кандальный
Это специально власти перед выборами с ним договорились, чтобы он развалил местную оппозицию изнутри. Вот он и возродил свою передачу. Политтехнология такая. Взамен они ему долги за тепло простят

А у нас в Брянске осталась реальная оппозиция?
2
Карл
22 НОЯ 03:02 #60
Карл
амадестус
ИванЯ после его возвращения посмотрел на него иначе. Он прирожденный шоумен, а не бизнесмен. Его токшоу интересны и эпатажны. Это Вольфович только почепского розлива. Его надо поддержать. Вот увидите он стадионы будет собирать. Семье , конечно, терпения с таким только пожелать, ведь каждое шоу чего-то да стоитнездоровых на голову у нас уже достаточно. есть кому развлекать

По нашим наблюдениям-именно нездоровые могут народ поднять! Бойтесь , обидчики!! Власти задумайтесь! У его передач очень много просмотров!
4
Карл
22 НОЯ 02:58 #59
Карл
Иван Сергеевич
Уважаемые Брянцы, с наступающим Вас грядущим подражанием цен на вс ё и вся.Колбасные изделия анонсировали официально 30% подъем цен.Автолюбителем придется доплачивать треть, ГСМ подорожает на 30% и это анонсировали официальные СМИ.

А нас тут всякой травлей на Коломейцева от этих процессов решили отвлечь.
2
Сергей2
21 НОЯ 23:59 #58
Сергей2
да вы и на самом деле панки и пи%оры
0
Кузя
21 НОЯ 23:29 #57
Кузя
Некому ты не нужен со своим бизнесом, прошли твои 2000-е года. На смену пришли современные торговые сети.
-1
admin
21 НОЯ 22:47 #56
admin
СМИ по закону нельзя делать ссылки на контент, содержащий нецензурную лексику.
4
Мария,13
21 НОЯ 22:41 #55
Мария,13
Одна я не вижу ссылки на обсуждаемый эфир от 20-го?
Оччень в традициях обиженных СМИ: пересказывать обидку своими словами
6
Денис Л
21 НОЯ 22:30 #54
Денис Л
Брянсктудей, сколько вы будете на пустом по сути месте разводить демагогию? В области с населением под 1,5 миллиона человек, Коломейцева смотрят от силы 500 зрителей, из которых часть вообще в РФ не проживает. Он Вас кроет матом, а Вы его пиарите))). Ещё и хватает же ума у Вас меня блокировать. Про Чернова написал замечание, мой комментарий удалили, а меня заблокировали на 2 недели. К чему это? Не переносите конструктивную критику в свой адрес? Уже тошно это всё читать - про Коломейцева, Чернова и т.д. и т.п.
-2
vetal312
21 НОЯ 20:45 #53
vetal312
"НАСТОЯЩИХ БУЙНЫХ МАЛО- ВОТ И НЕТУ ВАЖАКОВ" В.С.ВЫСОЦКИЙ "КАНАТЧИКОВА ДАЧА"! А сейчас когда все размазни которые вместо акций гражданского протеста против пенсионной реформы сидели на кухнях и даже не ходили на митинги обсуждают человека с активной гражданской позицией, хоть нелепо и смешно пытающегося изменить что-то!Надеюсь полученный опыт даром для него не прошёл! Мы с тобой Александр! Мы поможем тебе!СЛАВА РОССИИ!СЛАВА РОССИИ!СЛАВА РОССИИ!
4
21 НОЯ 19:56 #52
Иван Сергеевич
Уважаемые Брянцы, с наступающим Вас грядущим подражанием цен на вс ё и вся.Колбасные изделия анонсировали официально 30% подъем цен.Автолюбителем придется доплачивать треть, ГСМ подорожает на 30% и это анонсировали официальные СМИ.

так радовался бы.Когда продолжишь бухать.водка не дорожает,будешь закусывать хлебом.Проживёшь дольшее.
PS:теперь понятно.почему здесь описывается каждый пук жиросвинорыла.И посты против него активно затираются. :cry:
4
Пьяныйванючийгрущик
21 НОЯ 19:52 #51
Пьяныйванючийгрущик
ТИМОШКИ ЗАКРЫТЫ
А на крыше из трубы дымок вьется... Живет здание. Там своя котельная? Что мешает Коломейцеву такую себе поставить? И обойтись без Граборова.
может просто курит хтото?..
3
Иван Сергеевич
21 НОЯ 18:07 #50
Иван Сергеевич
Уважаемые Брянцы, с наступающим Вас грядущим подражанием цен на вс ё и вся.
Колбасные изделия анонсировали официально 30% подъем цен.
Автолюбителем придется доплачивать треть, ГСМ подорожает на 30% и это анонсировали официальные СМИ.
0
Президент Злынчарки
21 НОЯ 17:07 #49
Президент Злынчарки
COMMENT_TEXT_QUOTE
Президент ЗлынчаркиCOMMENT_TEXT_QUOTEПрезидент ЗлынчаркиДобрый день. Кто скажет,как у кого работает на компьютере соц.сеть "Вконтакте"?? Мне пишет, привышен лимит ожидания итд,ну я такой кеш чистанул,та хост филе,но все равно не робит .Вирей на пк нет.Я дико извиняюсь, но всё же спрошу. так как заинтригован. Тут некоторые товариСЧИ к какой-то новости писАли, что Вас в живых около года нет. Внимание ВОПРОС: Вы - клон/инопланетянин/плагиатор по никнэйму или просто враки были насчёт данного обстоятельства?А я ведь Вас знаю,Вы работник администрации фио Ваше на букву "П",кончается "й",к сожалению ответить Вам не могу ,не время! Извините Вы меня.Не угадали. не имею никакого отношения к администрации. ФИО тож мимо. про Вас слышал только то, что описАл выше. Вашим личным творчеством также не интересовался.
Скажем так,я временно отсутствовал, я был в больнице,у меня случилась "белка" и меня лечили,сейчас я не пью, а смешно все начиналось,всего лишь в алрек гоым за газировкой сходил.
3
Знающий (original)
21 НОЯ 16:39 #48
Знающий (original)
Президент Злынчарки
COMMENT_TEXT_QUOTEПрезидент ЗлынчаркиДобрый день. Кто скажет,как у кого работает на компьютере соц.сеть "Вконтакте"?? Мне пишет, привышен лимит ожидания итд,ну я такой кеш чистанул,та хост филе,но все равно не робит .Вирей на пк нет.Я дико извиняюсь, но всё же спрошу. так как заинтригован. Тут некоторые товариСЧИ к какой-то новости писАли, что Вас в живых около года нет. Внимание ВОПРОС: Вы - клон/инопланетянин/плагиатор по никнэйму или просто враки были насчёт данного обстоятельства?А я ведь Вас знаю,Вы работник администрации фио Ваше на букву "П",кончается "й",к сожалению ответить Вам не могу ,не время! Извините Вы меня.

Не угадали. не имею никакого отношения к администрации. ФИО тож мимо. про Вас слышал только то, что описАл выше. Вашим личным творчеством также не интересовался.
11
Sasha durak
21 НОЯ 16:37 #47
Sasha durak
Один он вышел сухим из воды после своих Дребезгов. Виткевич попал в суд, Тарабукин в больницу, Куприян в тюрьму, один Шаша жив и здоров, он агент сто процентов