Воскресенье, 26 апрель 2026, 23:45

Из брянской филармонии через суд пытаются выгнать клуб «Навигатор»

Из брянской филармонии через суд пытаются выгнать клуб «Навигатор»

Брянская областная филармония пытается выгнать из здания концертного зала «Дружба» бывший ночной клуб «Навигатор». Его владельцу в 2002 году на 49 лет сдали в аренду помещение.

Сейчас идёт судебная тяжба. В ходе неё представителям культурного учреждения удалось «выбить» полумиллионные долги за коммунальные услуги.

По словам замгубернатора Александра Коробко, концепция работы филармонии не предполагает наличия в здании ночного клуба. Освободившиеся помещения можно передать нуждающимся творческим коллективам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Vic32
21 НОЯ 22:20 #10
Vic32
Народ
Долги там и за коммуналку и за аренду. Как не выгнать арендатора, который годами не платит не за что, при этом пользуется помещением, зарабатывает на нём и уничтожает постепенно помещение, не делая текущего ремонта ни разу? Горе-бизнесмены, привыкли как в 90-х, всё по блату, всё на халяву, а тут власть поменялась. Не умеешь работать, отстал от времени, зачем долги плодить и воздух портить? [/quote]

Если так - пусть суд взыщет ВСЕ долги и расторгнет договор! Всё должно быть по ЗАКОНУ! Да, маленькая ремарка - ответственность за ремонт обычно лежит на собственнике. Надо смотреть договор.

[quote name="...."]Vic32Негативно отношусь к этому клубу, но должен действовать ЗАКОН !!! Есть договор! Если арендатор выполняет условия - идите все лесом!!! Любые изменения условий только с согласия двух сторон! А то получается по-барски: захотел - дал, захотел - взял.. Поэтому и в суд обратились.Все действия по закону.А то и аренду и коммунальные не платят.Почему за них должна платить филармония ?А ты часом не арендатор?Тогда все ясно


Не хамите - к незнакомым на "ты" нормальные люди не обращаются.
15
Народ
21 НОЯ 22:07 #9
Народ
Долги там и за коммуналку и за аренду. Как не выгнать арендатора, который годами не платит не за что, при этом пользуется помещением, зарабатывает на нём и уничтожает постепенно помещение, не делая текущего ремонта ни разу? Горе-бизнесмены, привыкли как в 90-х, всё по блату, всё на халяву, а тут власть поменялась. Не умеешь работать, отстал от времени, зачем долги плодить и воздух портить?
8
....
21 НОЯ 22:07 #8
....
Vic32
Негативно отношусь к этому клубу, но должен действовать ЗАКОН !!! Есть договор! Если арендатор выполняет условия - идите все лесом!!! Любые изменения условий только с согласия двух сторон! А то получается по-барски: захотел - дал, захотел - взял.
. Поэтому и в суд обратились.Все действия по закону.А то и аренду и коммунальные не платят.Почему за них должна платить филармония ?А ты часом не арендатор?Тогда все ясно
13
Vic32
21 НОЯ 22:04 #7
Vic32
Негативно отношусь к этому клубу, но должен действовать ЗАКОН !!! Есть договор! Если арендатор выполняет условия - идите все лесом!!! Любые изменения условий только с согласия двух сторон! А то получается по-барски: захотел - дал, захотел - взял.
4
Мария,13
21 НОЯ 21:17 #6
Мария,13
А там все еще клуб, оказываетс,я существует? И как, посещает народ?
8
Суботин
21 НОЯ 21:10 #5
Суботин
Как он спросит ,если сам в то время в администрации работал.Кучка
7
Супонево
21 НОЯ 21:04 #4
Супонево
Селебин,спроси у ганса,зачем помещение под клуб отдал?
-3
Косыгин
21 НОЯ 21:02 #3
Косыгин
Справятся.Освободят от захватчиков помещение
-17
21 НОЯ 20:42 #2
денин иуда! это все его проделки до сих пор аукаются.
31
Мария,13
21 НОЯ 20:41 #1
Мария,13
Уже немного осталось, всего 33 года, потом выгоняйте!